Главный тренер столичных «Крыльев Советов» Алексей Касатонов поделился впечатлениями после второго матча финальной серии между подмосковным ХК МВД и казанским «Ак Барсом» (1:4.

«Нужно отдать должное ХК МВД, потому как команда бьется до последних секунд.  Не буду оригинален, если скажу, что у «Ак Барса» больше опытных ребят, тем не менее игра ХК МВД заслуживает уважения.

В чем ХК МВД уступает сопернику?  Главное, наверное, короткая скамейка.  У ХК МВД определенные проблемы с составом, а играть весь плей-офф, по сути, в шесть защитников очень сложно.  Отсюда и плохая реализация моментов.  Игроки выглядят очень уставшими.

Кудашов — ключевая фигура в ХК МВД.  Думаю, с этим никто спорить не будет.  С ним было бы легче.  Но все же уверен, что, даже испытывая проблемы с составом, ХК МВД сдаваться не собирается.  И думаю, что мы еще в Балашихе в этом сезоне увидим хоккей», - приводит слова тренера .