ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Игры
  • 3
  • 3
  • 3
  • Новости о Marvel’s Spider-Man 2, геймплей Mortal Kombat 1 и 10 других больших игровых анонсов на Summer Game Fest 2023

    Только самые сочные презентации вечера

    Summer Game Fest 2023 был богат на анонсы и трейлеры игр и сериалов, ожидающих фанатов в ближайшем будущем. Во время шоу, которое провел Джефф Кигли, зрителей накрыл шквал новостей. На LiveSport.Ru предлагаем обсудить все презентации премиум-класса из категории игр.

    Path of Exile 2

    Path of Exile 2

    Творцы Path of Exile 2 презентовали первые с 2021 года кадры многопользовательского платформера Path of Exile 2. В видео попали небольшие фрагменты геймплея, демонстрирующие достойную графику и набор способностей. Но на этом все. Самое главное, что в ролике нам непрозрачно намекнули на то, что 28 июля мы получим гораздо больше информации.

    Sonic Superstars

    Sonic Superstars

    Предстоящая игра из серии ‘Sonic the Hedgehog’ вернет культового персонажа к его 2D-бегу, позволяя преодолевать десятки уникальных локаций, драться с большими боссами и проходить совместную кампанию. Sonic Superstars будет полностью кооперативной игрой для четырех пользователей. Релиз запланирован на осень 2023-го.

    Геймплейный трейлер Mortal Kombat 1

    Геймплейный трейлер Mortal Kombat 1

    Первый официальный геймплейный трейлер Mortal Kombat 1 показал все то, что узнают фанаты франшизы. В игре присутствуют комбо-усиленные атаки и дикий хардкор с разрывом костей и морем крови.

    Но самой запоминающейся частью презентации оказались бойцы-помощники, что не является традиционным элементом Mortal Kombat. Этих персонажей назвали Kameo Fighters. Они могут быть вызваны на короткий период во время поединков и облегчить ход сражения с трудным противником.

    Новый трейлер Baldur’s Gate 3

    Новый трейлер Baldur’s Gate 3

    Во время ивента был представлен трейлер Baldur’s Gate 3, из которого стало известно, что Джейсон Айзекс подарит свой голос лорду Энверу Горташу — новому антагонисту игры. Для британского актера свойственно исполнять роль злодеев. Выход третьей части RPG от Larian Studios намечен на начало следующего года.

    Дата выхода Marvel’s Spider-Man 2

    Marvel’s Spider-Man 2

    Конечно же, на Summer Game Fest 2023 многие хотели услышать, когда они смогут поиграть в нового «Паучка». Что ж, релиз Marvel’s Spider-Man 2 состоится 20 октября на PlayStation 5.

    При этом одной датой выхода организаторы мероприятия не ограничились. В ходе шоу креативный директор Insomniac Games Брайан Интихар дал интервью, в котором затронул тему злодеев игры. Так, в сотый раз было подтверждено, что в списке плохих ребят появится Веном. И это не Эдди Брок.

    Lies of P

    Lies of P

    Lies of P — шикарно выглядящий экшен в стиле “Пиноккио-в-мире-Bloodborne”. Однопользовательский файтинг от Neowiz Games и Fireshine Games получил новый трейлер. Более того, уже сейчас любой и каждый владелец ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series S|X и Xbox One может загрузить демоверсию игры. Полноценный релиз ожидается позже в этом году.

    Sand Land

    Sand Land

    Экшен с открытым миром, придуманный Акирой Ториямой — создателем Dragon Ball. В Sand Land игроки будут управлять Вельзевулом — молодым и могущественным сыном Дьявола, принцем подземного мира.

    Alan Wake 2

    Alan Wake 2

    По словам Remedy Entertainment, Alan Wake 2 — это первая в истории студии «настоящая игра в жанре survival-horror». В сиквеле, релиз которого состоится 17 октября, ожидается два отдельных повествования: история Алана и сюжет о Саге Андерсон, занимающейся расследованием серии убийств в Брайт-Фоллс, находя страницы ужастика, написанного, возможно, самим Аланом.

    После краткого интервью на сцене Сэм Лейк из Remedy представил несколько новых геймплейных кадров игры, демонстрирующих ранний сегмент рассказа Саги.

    Toxic Commando

    Toxic Commando

    Мастер ужасов Джон Карпентер, подаривший фанатам жанра серию фильмов «Хэллоуин», объединился со студией Saber Interactive для создания новой игры зомбо-тематики Toxic Commando.

    В коротком трейлере, показанном во время выставки, в основном демонстрировалась стрельба по нежити и оригинальные транспортные средства вроде переделанной под пулемет скорой помощи. Вероятно, автомобили станут важной частью хоррора и дадут больше возможностей организовать кровавый замес.

    Четвертый сезон Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0

    Четвертый сезон Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0

    В четвертом сезоне Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 появится совершенно новая карта Vondel. В нее войдут новые локации, такие как железнодорожная станция и футбольный стадион. Стартует представленная кампания 14 июня.

    Новый сезон Fortnite

    Новый сезон Fortnite

    В трейлере последнего по хронологии сезона Fortnite был показан гигантский кратер в центре острова, в котором полно динозавров и скрытых храмов. Промелькнули и кадры с Оптимусом Праймом в качестве нового скина боевого пропуска. Новый сезон начинается сегодня — в пятницу, 9 июня.

    Final Fantasy VII Rebirth

    Final Fantasy VII Rebirth

    Наконец-то появились первые геймплейные кадры Final Fantasy VII Rebirth. В видео показали, что ждет игроков в ремейке. В частности, помимо эпизодов сражений, был презентован персонаж Red XIII. В видео нам сообщили, что игра появится на PlayStation 5 в начале 2024 года.

    В центре внимания