Экс-защитник «Спартака», «Рубина» и сборной Италии Сальваторе Боккетти считает, что в этом сезоне красно-белые являются главными фаворитами сезона.

«Думаю, уже в этом сезоне "Спартак" выиграет золотые медали. Это такой же фаворит, как "Зенит" и "Краснодар". Я сейчас не внутри клуба, но надеюсь, что они строят такую же команду, которая была у нас в 2017‑м (тогда Боккетти выиграл чемпионата России со "Спартаком").
У нас была хорошая команда, но сильных игроков много и сейчас. У них точно есть шансы повторить наш успех. Есть хорошие футболисты и тренер, руководство тоже обозначило свои намерения, купив нападающего Даку. Надеюсь, "Спартак" станет чемпионом в этом сезоне», — сказал Боккетти Sport24.
После трёх туров у «Спартака» 6 очков. Сегодня, 16 августа, команда сыграет на выезде с «Балтикой».