Один из лидеров Первой лиги по футболу «Челябинск» объявил о том, что центральный защитник Руслан Байтуков снова будет играть за команду.

Руслан Байтуков
Руслан Байтуков fc-chel.ru

«В оборонительной линии ФК "Челябинск" пополнение — в команду вернулся центральный защитник Руслан Байтуков.  Челябинск для него практически родной город — именно здесь он начал заниматься футболом с шести лет.

Прошёл все стадии становления как футболиста — от детско-юношеских спортивных школ "Метар" и "Сигнал" до профессионального игрока Первой лиги России.  За ФК "Челябинск" Руслан Байтуков провёл шесть сезонов, сыграл 102 матча в первенстве страны и девять — в Кубке России.  За наш клуб забил 11 голов.  Всего в турнирах Первой, Второй лиги и Кубка в активе Байтукова 234 матча и 16 забитых мячей», — сказано в сообщении клуба.

В этом сезоне «Челябинск» дебютировал в Первой лиге и сейчас занимает там шестое место.  Чемпионат возобновится в марте.