Полузащитник «Спартака» Пабло Солари высказался о поражении от «Ростова» (1:2) в Кубке России.

Пабло Солари
Пабло Солари globallookpress.com

«Очень жаль, что проиграли. Я очень разочарован. В случае победы мы могли бы обеспечить выход из группы. Естественно нам очень обидно, но такое бывает. Нужно как можно быстрее начать готовиться к воскресному матчу», — цитирует Солари «Чемпионат».

После этого матча «Ростов» занимает 4-е место в группе С с 3 очками в активе. «Спартак» — на 2-й позиции (7).