Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему полузащитник ЦСКА Иван Обляков не сможет сыграть за национальную команду.

Валерий Карпин — главный тренер сборной России
Валерий Карпин — главный тренер сборной России globallookpress.com

«Вчера Обляков не тренировался.  С какого перепугу вы решили, что он будет играть.  Я точно такого не говорил.  Сказал, что будем посмотреть.  Прогресс в его хроническом повреждении присутствует.  Не удалось его подвести к игре, чтобы исключить минимальный риск, что это может ухудшится.

Шансы есть у всех и всегда.  Он приехал, потому что у него был шанс.  Этот шанс не удалось реализовать», — передает слова Карпина Чемпионат.

Напомним, что сборная России сыграет товарищеский матч против Замбии завтра, 25-го марта в 20:00 мск.  Прогноз наших экспертов можно посмотреть по этой ссылке.