Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси, ранее выступавший за «Барселону», назвал имя футболиста, на которого он больше всего злился во время матчей.

Лионель Месси
Лионель Месси globallookpress.com

«С Серхио Рамосом у нас было много ссор.  Он был тем игроком, на которого я больше всего злился.  После этого мы стали товарищами по команде, но в "эль класико" мы всегда ругались.  Матчи "эль класико" были очень напряжёнными», — приводит слова Месси AS.

Напомним, Серхио Рамос на протяжении длительного времени выступал за мадридский «Реал».  Позднее Рамос и Месси стали одноклубниками в «ПСЖ».

Напомним, Месси выступал за взрослую команду «Барселоны» с 2005 по 2021 год.  За этот период аргентинский футболист принял участие в 778 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 672 голами и 303 результативными передачами.