Казанский «Рубин» на своем поле сыграл вничью с калининградской «Балтикой» (3:3) в матче 16-го тура Первой лиги.

В составе гостей дубль оформил боснийский нападающий Гедеон Гузина, еще один мяч забил сербский защитник Иван Остойич.
Голы казанцев записали на свой счет полузащитник Дмитрий Кабутов, защитник Егор Тесленко и белорусский нападающий Виталий Лисакович, сравнявший счет на 87-й минуте.
«Рубин» остался на 5-м месте с 27 очками. «Балтика» сыграла вничью в четвертом матче подряд и занимает второе место с 29 очком.
В другом матче столичный «Велес» с минимальным счетом победил «Кранодар-2» — 1:0.
Автором единственного мяча стал защитник Евгений Макеев, который отличился уже на 3-й минуте первого тайма.
«Велес» набрал 16 очков и поднялся на 14-е место в турнирной таблице. «Краснодар-2» остается в зоне вылета: 17-е место и 12 очков.