Полузащитник «Реала» Тони Кроос прокомментировал ничью с «Шахтером» (1:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Тони Кроос
Тони Кроос globallookpress.com

Своим навесом на Рюдигера, забившего гол в компенсированное время, немецкий хавбек вывел мадридцев в 1/8 финала и продлил их беспроигрышную серию.

«Донецкий "Шахтер" многое извлек для себя из первого матча, благодаря чему усложнил нам задачу.  У нас было меньше свободного пространства, чем неделю назад.

К тому же мы очень плохо возобновили игру после перерыва, и все стало совсем сложно.  Но, считаю, мы как всегда боролись до самого конца.  Мы заслужили ничью.

Я сказал Антонио идти вперед, так как голевые моменты мы создавали с большим трудом.  Оставалось всего несколько минут, и нужно было попробовать все возможное.

Рюдигер в штрафной очень силен и, конечно же, помог нам.  Что касается его травмы, хотелось бы видеть его в лучшем состоянии.  Много крови — это выглядело чересчур впечатляюще», — приводит слова игрока пресс-служба УЕФА.