ФК «Оренбург» в гостевом матче 15-го тура первенства ФНЛ оказался сильнее «Чайки» из Песчанокопского — 1:0.

Единственный мяч во встрече был забит в первом тайме полузащитником Жигой Шкофлеком.
«Оренбург» набрал 33 очка и вернулся на первую строчку в турнирной таблице первенства. «Чайка» с 22 очками занимает девятое место.
В следующем туре «Чайка» в гостях сыграет против «Енисея», а «Оренбург» на выезде встретится со «Спартаком-2».
Самарские «Крылья Советов» на своем поле обыграли «Спартак-2» — 2:1.
В составе победителей отличились Антон Зиньковский и Иван Сергеев. Мяч красно-белых на свой счет записал Руслан Литвинов.
В стартовом составе «Спартака-2» вышел голкипер Александр Селихов. Из-за травмы вратарь не появлялся на поле с апреля 2019 года.
Благодаря этой победе самарцы набрали 32 очка и поднялись на второе место в турнирной таблице ФНЛ. «Спартак-2» — четвертый (28).
Свои следующие матчи команды проведут 17 октября. «Крылья Советов» примут «Волгарь», а «Спартак-2» — «Оренбург».