Нападающий молодежной сборной России Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал ничейный результат в матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2021 с командой Польши (2:2).

Магомед-Шапи Сулейманов
Магомед-Шапи Сулейманов РФС

«Игра получилась хорошая.  Надеюсь, мы смогли порадовать болельщиков.  Сборная Польши — очень серьезная команда.

На мой взгляд, мы были ближе к победе, но это футбол. 2:2 тоже неплохой результат для нас.  Так что двигаемся дальше.

Совсем скоро сыграем с Эстонией, поэтому надо поскорее забыть эту встречу и двигаться дальше.

Я не скажу, что поляки чем-то удивили.  Забили они, воспользовавшись нашими ошибками: в первом голе получился рикошет от нашего защитника, а на 45-й минуте случился обрез.

Я думаю, мы играли лучше, у нас было много моментов.  Мы ожидали, что игра будет тяжелая.

Нельзя никогда сдаваться.  Играть надо до последних минут.  Я верил, что мы можем переломить игру, что у нас будут моменты.  В моменте с голом отмечу отличную подачу Максима Глушенкова.

Как забил?  Шли последние минуты.  Почувствовал, что надо бежать в эту зону, а там Глушенков навесил, и мяч попал мне в голову (улыбается)», — передает слова Сулейманова пресс-служба РФС.

Российская команда, имея в активе пять очков, расположилась на второй строчке в турнирной таблице группы 5.  В следующем матче турнира сборная России в гостях сыграет с Эстонией.