Главный тренер сборной России Станислав Черчесов надеется, что египетский нападающий Мохамед Салах сможет сыграть против его команды в матче группового этапа чемпионата мира.

Станислав Черчесов
Станислав Черчесов GettyImages

Черчесов подчеркнул, что имеет представление о том, как его игроки должны противостоять форварду «Ливерпуля».

«У каждой команды есть игроки, на которых надо обращать внимание.  У Египта достаточно ровная команда, но выделяется он.

Естественно, надо все учитывать, но мы играем не против одного игрока.  Есть понимание, что завтра делать, и мы это сделаем.

Есть ли кому исполнить роль Серхио Рамоса?  Во-первых, Рамос это, наверное, не специально сделал (нанес травму в финале Лиги чемпионов).

Во-вторых, футбол – контактный вид спорта, где есть травмы.  Дай Бог, чтобы он был здоров и радовал болельщиков из Египта и всего мира.  Такие игроки украшают чемпионаты мира», — приводит слова Черчесова «Спорт-Экспресс».