Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин высказал мнение о предстоящем матче Лиги Европы с «РБ Лейпциг».

Александр Ерохин
Александр Ерохин «Зенит»

«У нас было достаточно времени, чтобы подготовиться к этой игре и переключиться на Лигу Европы, на предстоящего соперника.  Будем готовы на сто процентов.

Конечно, соперник исповедует другой стиль игры, нежели "Амкар".  Молодая, быстрая и атакующая команда.  Думаю, завтра мы увидим более атакующий футбол.

Скорость можно сопоставить с топ-матчами Премьер-лиги, когда играют лидеры.  И в Европе нам противостояли скоростные команды, так что будем готовы к этому.

Новый соперник, новая игра.  Все мысли только о предстоящем поединке.  Насчет допустимой жесткости — в этих моментах решение принимает арбитр, а я играю так, как играю», — приводит слова игрока пресс-служба «Зенита».