Полузащитник «Зенита-2» Йоан Молло прокомментировал свой перевод во вторую команду питерского клуба, которая выступает в ФНЛ.

Йоан Молло
Йоан Молло fc-zenit.ru

«Я профессионал, у меня контракт с "Зенитом", поэтому это нормально.  Каждый профессионал должен отдавать себя на все 100 процентов каждый день.  Рад, что обыграли "Сибирь".  Мы показали хорошую игру в первом тайме, во втором действовали чуть хуже.  Мои партнеры пока молоды, у них нет нужного опыта, но они получают его в играх.  Вообще игра за "Зенит-2" – хороший опыт для меня.

Не расстроился, что меня перевели в дубль, я же играю в футбол, а у моих родителей все хорошо.  Знаешь, если бы я работал в "Макдональдсе", я бы мог сказать, что мне плохо.  Но я счастливчик, ведь играю в футбол, радуюсь каждому дню.

В ФНЛ играют немного жестко.  Но это не проблема для меня, потому что во Франции очень контактный футбол.  Это моя работа.  Сейчас я сделал ее и поеду домой», — приводит слова французского футболиста «Советский спорт».

Молло перешел в «Зенит» из «Крыльев Советов» зимой 2017 года, в общей сложности проведя за петербуржцев 7 матчей и забив один мяч.