Мюнхенская «Бавария» одержала домашнюю победу над «Дармштадтом» (1:0) в матче 32-го тура немецкой Бундеслиги.

«Бавария» — «Дармштадт»
«Бавария» — «Дармштадт» LiveSport.Ru

Единственный мяч был забит на 18-й минуте.  Рибери с левого фланга выполнил проникающий пас в штрафную на ход Бернату, Хуан переиграл Бангора и внешней стороной стопы левой ногой переправил мяч в дальний угол ворот Эссера.

После этого матча «Бавария» возглавляет таблицу с 76 очками, а «Дармштадт» на 18-м месте — 24 очка.

В другом матче отчетного тура дортмундская «Боруссия» одержала домашнюю победу над «Хоффенхаймом» — 2:0.

Хозяева открыли счет на 4-й минуте — отличился Марко Ройс.  На 14-й минуте дортмундцы могли удвоить счет, но Пьер-Эмерик Обамеянг не реализовал пенальти.

Габонец реабилитировался на 82-й минуте, поразив ворота гостей с игры.  А четыре минуты спустя «Хоффенхайм» отквитал один мяч, пенальти забил Андрей Крамарич.

После этого матча «Боруссия» на 3-м месте — 60 очков, а «Хоффенхайм» на 4-м — 58 очковю

Другие результаты

«Боруссия» М — «Аугсбург»(0:1)
«Айнтрахт» Ф — «Вольфсбург» (0:2)
«Ингольштадт 04» — «Байер» (1:1)