Генеральный директор «Сибири» Семен Семененко прокомментировал сообщения, что Вадим Евсеев будет новым главным тренером коллектива.

Вадим Евсеев
Вадим Евсеев ФК «Амкар»

«[Нынешний рулевой команды Евгений] Перевертайло ждет расчета.  Мы должны оплатить тренеру его работу и два месяца по разрыву договора.  Пока он официально главный тренер, но с командой работает Сергей Кирсанов», — приводит слова функционера «Спортфакт».

«Он помогал Перевертайло, сейчас его статус — исполняющий обязанности главного.  В октябре работать будет именно он.  С Евсеевым мы действительно знакомы, но предметного разговора пока не было», — отметил Семененко.

Ранее главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев заявил, что его помощник Вадим Евсеев может возглавить «Сибирь».