Защитник «Зенита» и сборной Бельгии Николас Ломбертс может продолжить карьеру в Турции.  По словам агента футболиста Сантуша Верхлуста, в услугах его клиента заинтересован «Бешикташ».

Николас Ломбертс
Николас Ломбертс Getty Images

«"Бешикташ" действительно намерен приобрести Николаса и в ближайшее время планирует сделать конкретное предложение "Зениту" сразу, как только клубы найдут взаимопонимание по поводу его трансферной стоимости.

Думаю, что предложение будет сделано на отличных условиях для 31-летнего центрального защитника.  При этом я уверен, что мистер Луческу не будет иметь каких-либо проблем в случае ухода Николаса.

"Андерлехт" больше не пытался приобрести Николаса.  Бельгийский клуб ждет, пока "Зенит" снизит его трансферную стоимость. 4-5 млн евро – слишком большие деньги за 31-летнего защитника», – сказал Верхлуст в интервью ТАСС.