Главный тренер сборной Чехии Павел Врба может занять аналогичный пост в «Анжи».  Об этом сообщил глава футбольной ассоциации Чехии Мирослав Пельта.

Павел Врба
Павел Врба fourfourtwo.com

Сборная Чехии под руководством Врбы не смогла выйти в плей-офф чемпионата Европы во Франции, заняв в своей группе последнее место.

«Сегодня я связался с представителями "Анжи" по вопросу освобождения Врбы из сборной для работы в их клубе.  Учитывая, что у Врбы в контракте есть пункт, по которому он может покинуть сборную и у него есть интерес, чтобы воспользоваться им, я согласился начать переговоры.

Если переговоры завершатся успешно, то мы немедленно приступим к поискам кандидата на пост главного тренера сборной Чехии», — сказал Пельта.

Напомним, по окончании минувшего сезона «Анжи» отказался продлевать контракт с главным тренером команды Русланом Агаларовым.