Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен рассказал о кадровых проблемах в преддверии матча 30-го тура РФПЛ с «Анжи».

Франк Веркаутерен
Франк Веркаутерен LiveSport.Ru

Встреча состоится 21 мая.

«Подготовка идет не очень гладко.  По ряду причин у нас не сможет сыграть целый ряд футболистов.  Посмотрим, кого сможем восстановить к матчу, но команда будет выглядеть по-другому.  Так что в плане выбора передо мной целая головоломка.  Постараемся сделать выбор, который поможет нам выиграть у "Анжи".

Да, у них такая ситуация, что все в их руках.  В последних матчах они выигрывают, набирают очки.  Сейчас при победе они останутся в Премьер-лиге.  Ожидаем увидеть очень мотивированную команду.  Они будут бороться за свое будущее», — передает слова специалиста клубная пресс-служба.