Капитан «Краснодара» Андреас Гранквист признался, что хотел бы видеть в своей команде полузащитника «Кальяри» Олбина Экдаля.

Андреас Гранквист
Андреас Гранквист LiveSport.Ru

«Для глубины состава, думаю, один-два игрока не помешают.  Мне очень нравится, как выступает за "Кальяри" Олбин Экдаль.  У нас классные ребята в центре полузащиты, но в этом сезоне мы увидели, как важна ротация состава.

Через 10 лет вижу "Краснодар" топ-командой в России, которая борется за титул и регулярно выступает в Лиге чемпионов.  Откровенно говоря, до финала или полуфинала будет сложно добраться даже через 10 лет: слишком велика конкуренция… Давайте для начала мы хотя бы этот сезон закончим на втором месте», — приводит слова Гранквиста «Спорт-Экспресс».

«Всё идёт от головы.  В "Краснодаре" такой владелец, что скандалам просто неоткуда взяться.  Он обеспечивает нас всем необходимым и даёт уверенность в себе.  Классная инфраструктура, великолепные поля — вне зависимости от погоды.  И главное – Галицкому удалось собрать невероятно дружный коллектив.  Все в клубе поддерживают друг друга: игроки, тренеры, физиотерапевты, доктора.  Атмосфера просто супер.  Приходя утром на тренировку, каждый работник клуба улыбается», — добавил швед.