Представители «Копенгагена» подали жалобу в УЕФА по поводу инцидента, произошедшего в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов «Днепр» – «Копенгаген» (0:0).

ФК «Днепр»

Напомним, начало второго тайма проходившего в Киеве поединка было задержано на 10 минут из-за того, что в перерыве несколько десятков украинских фанатов прорвались за ограждение трибун и устроили потасовку со стюардами и датскими болельщиками.

«Несколько наших болельщиков были атакованы украинскими фанатами, поэтому им пришлось бежать из своего сектора.  Данная ситуация для нас неприятна.

Мы подали жалобу в УЕФА.  До окончания официального расследования мы больше ничего не будем комментировать», – отмечается в заявлении «Копенгагена», текст которого приводит -ѻ.