Нападающий сборной Германии Лукас Подольски проанализировал матч против сборной Дании (2:1) в рамках группового раунда чемпионата Европы.

«Датчане были большими молодцами, они создали нам проблемы в атаке.  Как бы то ни было, мы набрали девять очков в тяжелой группе.  Мы высоко ценим собственное достижение.  Теперь хотим выиграть четвертьфинал и пройти в следующую стадию.

При счете 1:1, конечно, немного переживаешь, но датчане толком и не атаковали.  У них не было верных моментов, и мне даже показалось, что они и не очень-то хотят забить второй гол.  Хотя всегда можно пустить после какого-нибудь "стандарта".  Мы рады, что нам самим удалось провести в ворота датчан второй мяч», — цитирует слова форварда официальный сайт УЕФА.