Нападающий сборной России Александр Кержаков рассказал, чего ждет от второго матча группового турнира Евро-2012 с Польшей.

«Настроение хорошее, но о победе над чехами пора забыть, потому что через два дня очень важная игра с Польшей, которая может стать решающей в борьбе за выход из группы.  Если победим — обеспечим себе первое место.

Жду, что получится очень тяжелый матч.  Польша играет дома, а ничья с греками — результат, который хозяев не устроил.  Естественно, чтобы выйти из группы им теперь требуется выигрывать.  Поэтому все будут бороться за победу.

В матче с чехами самое главное — выиграла команда.  Не забил, так бывает.  Конечно, хотелось, но … Еще раз говорю: для меня самое важное — результат команды.  Если будем побеждать, не важно, сколько я забью, могу вообще этого не делать», — приводит слова игрока «Советский спорт».