Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрин оптимистично настроен на предстоящий матч своей команды с Украиной.

«Я всегда сплю замечательно.  Здесь, на Украине, тем более.  Потому что вижу сны, в которых моя команда выигрывает чемпионат Европы.  И эти сны вызывают во мне желание не просыпаться как можно дольше.

Согласен с тем, что моя команда играет в атакующем стиле.  Осталось только прояснить, что такое атакующий стиль и возможен ли он без грамотных оборонительных действий.

Конечно, мы хотим проводить как можно больше времени на чужой половине поля.  Но этот вопрос, согласитесь, в значительной степени зависит и от соперника, который хочет того же самого.  В любом случае нам понадобятся концентрация, внимание и высочайшая мотивация.  Эти компоненты не зависят от стиля.

Если говорить о составе, то все здоровы.  Но я не уверен, что Эльмандер сыграет с Украиной, так как у него долго не было игровой практики, и это не может не вызывать опасений», — приводит слова Хамрена «Спорт-Экспресс».