Нападающий «Фулхэма» Павел Погребняк заявил, что рассчитывает на продление контракта с лондонским клубом.

«Я бы хотел остаться здесь, в Англии, в "Фулхэме".  Сейчас мы как раз работаем над этим.  В принципе, я доволен тем, как складывается мой дебютный сезон в премьер-лиге, но мне есть над чем работать.

Чемпионом в этом году станет "Манчестер Юнайтед".  Почему?  Потому что следующий матч у "Сити" с "Ньюкаслом", этот матч "Сити", наверное, не выиграет.  А "Юнайтед" выиграет две последних игры», – приводит слова Погребняка агентство «Р-Спорт».

Контракт Погребняка с «Фулхэмом» рассчитан до лета.  В ближайшее время агент форварда проведет переговоры с руководством «Фулхэма» относительно продления соглашения.