Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал победу над олимпийской сборной Ирака (2:1) во втором матче предсезонного товарищеского турнира Matchworld Cup Dubai 2012.

«Впечатление такое - у моих ребят есть очень важные качества и характеристики.  Неважно, начало это сборов или нет, они выходят, играют, выгрызают каждый мяч, а когда нужно, то и щепки летят.  Вот это самое главное впечатление.

Сегодняшняя игра с точки зрения желания на поле, самоотдачи прошла на очень высоком уровне.  Возможно, мы допустили достаточно много брака в передачах, возможно, слишком много моментов мы не реализовали, но весь матч провели очень здорово, с большим желанием в сердце», - приводит слова Спаллетти пресс-служба клуба.