Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Рафаэль Дос Аньос завершил карьеру после проигрыша Александру Эрнандесу на UFC 332. 41-летний бразилец уверенно начал поединок, отправив оппонента в нокдаун в первом раунде, но не сумев добить его.

Рафаэль Дос Аньос
Рафаэль Дос Аньос globallookpress.com

Во втором отрезке Александр потряс Рафаэля, после чего ветеран упал на канвас. Спустя некоторое время, Дос Аньос поднялся на ноги и тут же пропустил серию ударов в голову.

Со второй попытки Эрнандес финишировал оппонента, одержав победу техническим нокаутом. Потерпев четвертое поражение кряду, Рафаэль сразу же объявил о завершении карьеры.

В активе Дос Аньоса 32 выигранных поединка и 18 проигрышей в ММА. Бразилец становился чемпионом UFC в легком весе в 2015-м, а лишился титула через год, уступив нокаутом в рамках второй защиты пояса Эдди Альваресу.