Шестой номер рейтинга наилегчайшего дивизиона UFC Лонир Кавана уверен, что может получить титульник и выйти в октагон против действующего чемпиона Джошуа Вана, если победит Брэндона Ройвала на турнире UFC 329.

«Бой с Ройвалом дает мне хорошие шансы на титульный поединок. Я уже дрался с Брэндоном Морено, бывшим двукратным чемпионом. Теперь я буду драться с Брэндоном Ройвалом, который выступал на таком же уровне. Последний, кто с ним дрался и победил, получил шанс побороться за титул»
Кавана в предыдущем поединке сенсационно одолел по очкам Брэндона Морено. Ройвал на данный момент идет на серии из двух поражений. В декабре прошлого года он проиграл нокаутом в первом раунде Манелю Капу. До этого уступил единогласным решением Джошуа Вану.