По окончании турнира UFC 321 в Абу-Даби в рейтингах промоушена произошли очередные изменения. Умар Нурмагомедов поднялся на первую строчку рейтинга в легчайшем весе.

Умар Нурмагомедов
Умар Нурмагомедов globallookpress.com

Россиянин победил единогласным решением судей Марио Баутисту, потеснив в ростере Петра Яна и Шона О’Мэлли. Азамат Мурзаканов отыграл сразу 3 позиции в полутяжелом весе.

Напомним, что он нокаутировал Александра Ракича в первом раунде.  Теперь Азамат седьмой номер в рейтинге.  Вальтер Уокер, благодаря победе сабмишном над Луи Сазерландом, поднялся с 15-й на 14-ю позицию в списке тяжеловесов.

Также в данном дивизионе Шамиль Газиев обошел Тая Туивасу, расположившись на 11-м месте.  В списке Р4Р среди женщин на шестую строчку поднялась новая чемпионка минимального веса Маккензи Дерн.