Обладатель титула UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили уверен в победе Марио Баутисты над Умаром Нурмагомедовым на турнире в Абу-Даби 25 октября.

Мераб Двалишвили
Мераб Двалишвили globallookpress.com

«Мой прогноз на этот бой: я думаю, что победит Баутиста.  Это бой в три раунда.  Если бы это был бой в пять раундов, я бы сказал, что у Баутисты даже больше шансов.  Умар хитрый боец, но у Баутисты есть все шансы.  Я буду немного самонадеянным: думаю, я одолел Умара, и Баутиста тоже сможет его победить.  Я болею за Баутисту, и, надеюсь, он победит Умара, а затем, надеюсь, Марио станет моим следующим соперником, потому что это будет свежая кровь в нашем дивизионе»

Двалишвили ранее уже трижды защитил титул в легчайшем весе, одержав 3 победы в 2025-м. 6 декабря Мераб выйдет в октагон в четвертый раз за год в бою с Петром Яном.