Экс-претендент на временный титул UFC в среднем весе Келвин Гастелум рассказал, у кого больше всего шансов побить Хамзата Чимаева в категории до 84 кг.

Келвин Гастелум (справа)
Келвин Гастелум (справа) globallookpress.com

«Я правда считаю, что Рейнье Де Риддер представляет собой наиболее серьезную угрозу для Чимаева.  Я думаю, что он может стать тем самым парнем, который даст Хамзату трудный бой.  С его габаритами и стилем нужно считаться.  Я имею в виду, что, когда я увидел его бой с Робертом Уитакером, я был потрясен разницей в размерах.  Я дрался с Уитакером и знаю, какой он крупный.  По сравнению с Рейнье Роберт выглядит, как легковес»

Рейнье Де Риддер идет в UFC на серии из четырех побед подряд.  В последнем бою он одолел раздельным решением Роберта Уиттакера, после чего занял пятое место в рейтинге средневесов UFC.