«Я слышал комментарии, прозвучавшие на вчерашней пресс-конференции. Хоть я и был немного разочарован, я по-прежнему прохожу допинг-тестирование в UFC, сохраняю бдительность и продолжаю тренироваться как профессионал. Я буду готов ко всему, что произойдет дальше.
В недавнем интервью я сказал, что возможность сражаться в Белом доме дала мне нечто большее, за что стоит бороться, — смысл, выходящий за рамки зарплаты или пояса. Борьба за мою страну дает мне более высокую цель!
Самое приятное во всем этом — осознание того, что болельщики видят мое сердце. Они видят, что я готов сразиться с кем угодно, чтобы представлять свою страну на исторической арене. Для меня дело никогда не было только в сопернике. Я стремлюсь к наследию, к чему-то вечному, к чему-то большему, чем просто момент», — добавил Джонс.