Топовый боец UFC Брайс Митчелл, недавно спустившийся в дивизион до 61 кг, считает, что кроме него больше никто не победит Мераба Двалишвили в легчайшем весе.

Брайс Митчелл
Брайс Митчелл globallookpress.com

«Давайте будем честны: никто не победит Мераба.  Вам придется позвонить кому-то, кто сможет его победить, потому что сейчас буквально никто не может победить Мераба.  Так что они поймут, что им нужен такой парень, как я.  Вот он я.  Сэндхаген проиграет, и это неизбежно.  Никто не хочет смотреть, как Мераб легко побеждает.  Все хотят увидеть трудный бой, и я говорю вам, что принесу что-то новое в этот дивизион.  У меня единственное резюме, которое может сравниться с Двалишвили»

Митчелл проиграл свой последний бой сабмишном Джину Силве в полулегком весе. 26 июля Брайс дебютирует в легчайшем дивизионе против Саида Нурмагомедова.