Популярный американский боец ММА Кевин Холлэнд рассказал, что экс-чемпион UFC в полусреднем весе Белал Мухаммад несколько лет отказывался с ним драться.

Кевин Холлэнд
Кевин Холлэнд globallookpress.com

«Я никогда не был высокого мнения о Белале.  Да, он трудолюбивый боец, он выкладывается на максимум в каждом поединке.  Я уважаю всех, кто завоевал пояс UFC.  Но если вы не защищали пояс, то зачем вам вообще этот пояс?  Разве не это вы все говорили о том же Коноре Макгрегоре?  Вообще, я ждал несколько лет нашего боя с Мухаммадом, но он продолжает уклоняться от него»

Кевин является одним из самых активных бойцов UFC.  В воскресенье он подерется уже в третий раз за год.  Его оппонентом станет 14-й номер рейтинга полусреднего дивизиона Висенте Люке.