Спортивный комментатор Даниэль Кормье считает, что бойцовский уровень Джонса Джонса, действующего чемпиона UFC в тяжелом весе, намного выше, чем у Стипе Миочича, которого он нокаутировал в третьем раунде.

Даниэль Кормье
Даниэль Кормье globallookpress.com

«С самого начала этого боя было очевидно, что эти двое не на одном уровне, В первом раунде у Джона Джонса было преимущество и счет должен быть в его пользу 10-8.  Он начал бой с красивого удара в корпус, наносил жесткие удары Стипе Миочичу, сбил его с ног болезненным тейкдауном.

Это был разгром.  И хотя я был удивлен, я знал, что этот бой может пойти по одному из двух сценариев: он может быть очень напряженным, очень конкурентным или односторонним.  Сегодня мы увидели второй вариант — односторонний бой, в котором Миочич мало что сделал.

Джонс защищал титулы на протяжении трех поколений бойцов.  Стипе был бойцом того поколения.  Чтобы вы о Джонсе не думали, очевидно, что вы должны уважать его и его навыки в октагоне.  Он снова защитил пояс и остается чемпионом UFC», — поделился Кормье.