Бывший чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски дал прогноз на титульный поединок в наилегчайшем дивизионе между Александре Пантожей и Стивом Эрцегом.

Александр Волкановски
Александр Волкановски globallookpress.com

«Прогноз?  Я думаю, что Стив поймает чемпиона в третьем раунде.  У Пантожи опасный стиль, так что Стиву придется уважать это и пережить ранний шторм.  Он не захочет сразу пытаться извлечь выгоду, ведь его самого могут поймать.  Но в плюс в том, что Эрцег в любом случае может справиться с этим огнем.  Стив будет спокоен, собран, и именно поэтому я чувствую, что это произойдет в середине поединка.  Он либо поймает Пантожу ударами, либо проведет сабмишн»

Титульный бой Пантожи и Эрцега возглавит кард турнира UFC 301.  В со-главном поединке в ивенте в Бразилии в легчайшем весе встретятся Жозе Альдо и Джонатан Мартинез.