Екатерина Александрова
Неудача на турнире в Хертогенбосе вначале лета не сломила Александрову, и она проводит середину сезона довольно успешно.
На «Уимблдоне» она добралась до четвертого круга, хотя была все шансы пройти дальше, но в матче против Бенчич россиянка уступила в трех сетах.
В Гамбурге Екатерина довольствовалась четвертьфиналом, хотя с грунтом российская теннисистка никогда особо не дружила.
Поединок против Линь Чжу будет разминочным, ибо китаянка сейчас ни на что серьезное не способна.
Линь Чжу
Возраст Чжу Линь ещё не самый преклонный по меркам тенниса, но по сути китаянка провидит свой прощальный сезон в туре.
За все время с начала сезона она перебивалась незначительными фьючерсами в Азии, но играла там довольно успешно.
При всем этом её место продолжает оставаться в конце четвертой сотни рейтинга, и подъем наверх может оказаться только каким-то сверхъестественным.
В матч против мощной Александровой китаянке ничего хорошего светить не будет, поскольку соперницы сейчас как будто с двух разных планет.
Прогноз и ставка
Букмекеры верят в россиянку в этом поединке: победа Александровой — 1.11, победа Чжу — 6.55.
Прогноз: Александрова не испытает сложностей во втором круге канадских соревнований.
- 1.85Рыбакина — Баптист: прогноз и ставкаСегодня в 17:00
- 1.76Ламенс — Аддад Майа: прогноз и ставкаСегодня в 17:00
- 1.74Кудерметова — Данилович: прогноз и ставкаСегодня в 17:00
- NEWФрибет до 15 000 рублей в Фонбете. Вот как
Ставка: Ф2 (-6) за 1.78.
Альтернативный прогноз: Много геймов в этом поединке ждать не стоит.
Альтернативная ставка: ТМ 17.5 с коэффициентом 2.31.