Россиянин Даниил Медведев сыграет против американца Тейлора Фрица в финале выставочного турнира в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Матч пройдет 10 декабря, начало — в 20:00 мск.

Медведев

Медведев накануне одержал победу над Стэном Вавринкой.  Россиянин взял реванш у швейцарца за поражение на осеннем турнире в Меце.

Как и ожидалось, Даниилу хватило двух сетов — 6:4, 6:4.

Возможно, эту победу нельзя назвать уверенной, но Медведев, как ни крути, контролировал ситуацию на корте.

То же самое было и в матче с Александром Зверевым в 1/4 финала.  Более того, в игре с немцем Медведев взял первый сет со счетом 6:0.

Несмотря на неофициальный статус турнира, нет никаких сомнений в том, что Медведев приехал в Эр-Рияд за победой и внушительными призовыми.  Победитель получит один миллион евро.

Фриц

У Фрица в полуфинале был сложный матч против Кэмерона Норри.  В отличие от Медведева, американцу понадобился специальный тай-брейк.

В первом сете Тейлор дожал британца только на тай-брейке, а вторая партия досталась сопернику.

Фрица, как обычно, выручала подача.  На этот раз он взял на первом мяче 80 процентов очков, в том числе благодаря 13 эйсам.

Все прогнозы на теннис

В четвертьфинале Фриц выиграл у Хуберта Хуркача.  В матче с поляком он взял на первой подаче внушительные 95 процентов очков.

Прогноз и ставка

На Медведева в этом матче можно поставить за 1.43, победу Фрица букмекеры предлагают за 2.83.

В августе Даниил обыграл Тейлора на «Мастерсе» в Цинциннати.  В том матче россиянин взял на тай-брейке первый сет и отдал сопернику три гейма во второй партии.

Но это все равно не повод для ставки на победу Медведева в предстоящем матче.  Фриц может удивить.

1.91Тотал геймов больше 21,0Ставка на матч #1Поставить

Оптимальным вариантом будет ставка на тотал геймов больше 21,0 за 1.91.