Россиянин Андрей Рублев сыграет против француза Гаэля Монфиса во третьем круге «Мастерса» в Цинциннати (США). Матч пройдет 19 августа, начало — в 20:00 мск.

Рублев

Рублев в стартовом матче обыграл Марина Чилича. Без проблем, как и ожидалось, не обошлось.

В первом сете Андрей уступил со счетом 5:7, но, к счастью, на этот раз он отреагировал намного лучше, чем в матче с Джоном Изнером в Торонто.

Вторую партию Рублев забрал со счетом 6:3, а в решающей и вовсе разгромил хорвата — 6:1. Без преувеличения, это были два лучших сета седьмой ракетки мира за последние несколько месяцев.

Реклама. 18+. FON.BET. Erid: 2W5zFGcB89N

Все прогнозы на теннис

В Торонто на прошлой неделе Рублев вылетел уже после третьего круга, уступив Изнеру в двух сетах.

Монфис

Когда все уже начали думать, что Монфис больше не хочет играть, француз вдруг взял и дошел до четвертьфинала на «Мастерсе» в Торонто.

На прошлой неделе Гаэль впервые в этом году выиграл в рамках одного турнира два матча. Сначала он одержал волевую победу над австралийцем Джоном Миллманом, а потом обыграл американца Фрэнсиса Тиафо.

В четвертьфинале Монфис проиграл Джону Изнеру. По сути, поражение случилось всего лишь из-за одной ошибки на своей подаче.

В Цинциннати Гаэль стартовал с победы на сербом Душаном Лайовичем, после чего выиграл у австралийца Алекса Де Минаура. Пока что 22-я ракетка мира не отдал ни одного сета.

Прогноз и ставка

На Рублева можно поставить в этом матче за 1.24, победу Монфиса букмекеры предлагают за 3.32.

И все-таки коэффициент на российского теннисиста в данном случае существенно занижен. Монфис, когда его ничего не беспокоит, может играть на равных с кем угодно. И Рублев в этом плане не исключение.

А сейчас француз впервые за долго время находится в превосходной форме, в чем можно было убедиться и в Торонто, и в недавних матчах в Цинциннати.

1.84Монфис выиграет хотя бы один сетСтавка на матч #1Поставить
Ставка 1000  с коэффициентом 1.84 на матч Рублев — Монфис  принесёт чистый выигрыш 840₽, общая выплата — 1840₽

Ставка — Монфис выиграет хотя бы один сет за 1.84. Рублев не настолько стабилен, чтобы можно было с уверенностью ставить на его победу.