18 сентября в 22:00 по московскому времени в рамках шестого тура Ла Лиги «Атлетико» и «Реал» встретятся в мадридском дерби. Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Василий Уткин.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 3000 рублей!

«Атлетико»

«Атлетико» пока далек от своей лучшей формы, о чем свидетельствует его расположение в турнирной таблице Ла Лиги.

На данный момент «матрасники» идут седьмыми, правда, от лидера — мадридского «Реала» — они отстают лишь на пять очков.  Подопечные Диего Симеоне потеряли очки в играх с «Вильярреалом» (0:2) и «Реал Сосьедадом» (1:1).

В остальных встречах они одержали победы.  Однако последняя игра завершилась для «матрасников» неудачно.  В выездном матче Лиги чемпионов против «Байера» они потерпели поражение со счетом 0:2.

Все прогнозы на чемпионат Испании по футболу

Ближайшую встречу с «Реалом» у «Атлетико» пропустят Хосе Мария Хименес, Тома Лемар, Серхио Регилон и Стефан Савич.  Вероятно, не сыграет и Ян Облак.

«Реал»

«Реал» — единственная команда Ла Лиги, одержавшая победы во всех матчах нынешнего чемпионата.

«Сливочные» набрали 15 баллов и находятся на первом месте турнирной таблицы, опережая своего ближайшего преследователя — «Барселону» — на два очка.

В Лиге чемпионов коллектив Карло Анчелотти также не испытывает каких-либо проблем.  Победы над «Селтиком» (3:0) и «Лейпцигом» (2:0) сделали «Реал» лидером группы F.

В матче с «Атлетико» точно не сыграют Карим Бензема и Лукас Васкес.

«Атлетико» — «Реал»: статистика личных встреч

В предыдущем сезоне команды встречались только в рамках национального первенства.  В первой половине чемпионата победил «Реал» (2:0), а во второй — «Атлетико» (1:0).  Для «матрасников» эта победа стала первой за семь последних очных игр.

Прогноз Василия Уткина на матч «Атлетико» — «Реал»

Команды подходят к дерби в разной форме. «Атлетико» показывает нестабильную игру. В этом сезоне победы «матрасников» уже не раз сменялись неудачами.

Взять, например, последние две игры, в которых команда сначала разгромила «Сельту» в чемпионате, а затем уступила «Байеру» в Лиге чемпионов. «Реал» же недавно одержал восьмую победу подряд, уверенно обыграв «Лейпциг».

Дерзкая ставка на матч за 5.70

В семи из этих встреч прошла ставка на два гола подряд от «сливочных».  Предыдущее мадридское дерби завершилось победой «Атлетико», но к тому моменту «Реал» уже завоевал золото чемпионата.

2.80«Реал» забьет два гола подрядСтавка на матч #1Поставить
Сделанная ставка 1000  с коэффициентом 2.80 на матч «Атлетико» — «Реал»  принесёт чистый выигрыш 1800₽, общая выплата — 2800₽

Думаю, если анализировать очные игры команд, то стоит обратить внимание на матч первого круга Ла Лиги, в котором «сливочные» одержали убедительную победу со счетом 2:0.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 3000 рублей!