В этом экспрессе из трех матчей поставим на поединки с участием «Барселоны», «ПСЖ» и «Галатасарая».

«Бетис» — «Барселона»

Футбол. Чемпионат Испании

«Бетис» в этом году нацелился получить билет в Лигу чемпионов.  На текущий момент он в турнирной таблице Примеры идет на шестом месте, но от заветной четвертой строки отстает на три балла при игре в запасе.

На выходных севильский коллектив смог в рамках чемпионата на выезде переиграть «Хетафе» со счетом 1:0.  До этого же он трижды подряд уступал в различных турнирах, в том числе и предстоящему противнику по пенальти в Суперкубке Испании.

«Барселона» сейчас на подъеме.  В Примере она идет первой, опережая мадридский «Реал» уже на пять баллов, а также недавно смогла выиграть Суперкубок страны, одолев в финальной игре как раз «сливочных» — 3:1.

В последней же встрече чемпионата каталонцы добыли минимальную гостевую викторию в дерби над «Жироной» 1:0.  И данная победа стала для команды пятой подряд во всех турнирах.

Недавно эти команды играли между собой и забили по два мяча друг другу.  И этот поединок стал для них четвертым из пяти, в котором оппоненты обменивались голами.  В общем, с большой долей вероятности нас ждут мячи в обе стороны.

Ставка: обе забьют: да за 1.78.

«Монпелье» — «ПСЖ»

Футбол. Чемпионат Франции

«Монпелье» текущий сезон проводит не лучшим образом, находясь на текущий момент во второй половине турнирной таблицы Лиги 1, оторвавшись всего лишь на пять баллов от зоны вылета.

В своей последней игре чемпионата «паладины» на выезде переиграли терпящий бедствие «Осер» со счетом 2:0.  До этого же они проиграли три игры подряд, пропустив в них аж 11 голов.

«ПСЖ» идет во главе турнирной таблицы, но ближайший преследователь отстает всего лишь на три очка.  Так что столичному коллективу за чемпионский титул еще придется побороться.

В минувшем туре парижане неожиданно потеряли очки, сыграв вничью 1:1 на своем поле с «Реймсом».  Перед эти они уступили в двух играх чемпионата из трех при одной победе.  Причем оба фиаско были гостевыми.

Парижане после ряда осечек должны с большим настоем подойти к этой игре и пополнить свою копилку тремя очками.

Ставка: победа «ПСЖ» с форой (-1) за 1.53.

«Галатасарай» — «Умраниеспор»

Футбол. Чемпионат Турции

«Галатасарай», проваливший прошлый чемпионат Турции, в этом является одним из главных претендентов на победу.  Сейчас он идет первым в турнирной таблице, оторвавшись от второй строки на четыре балла.

Стоит отметить, что стамбульцы выиграли 12 последних своих официальных игр во всех турнирах.  В прошлом же туре первенства они обыграли в гостях со счетом 4:0 команду из второй части турнирки.

Все прогнозы на футбол

«Умраниеспор» находится на самом дне в турнирной таблице Суперлиги.  Команда в 20 играх набрала всего 14 баллов и отстает от безопасной строки на шесть пунктов, которые будет очень непросто отыграть.

Коллектив проиграл свои три последние встречи чемпионата, но каждый раз в упорной борьбе и дважды с минимальной разницей.  Правда, соперники были у него не особо грозные.

4.43ЭкспрессСтавка на матч #1Поставить

«Галатасарай» набрал просто крейсерский ход и на своем поле уж точно без проблем должен справиться с главным аутсайдером лиги.

Ставка: победа «Галатасарая» с форой (-1,5) за 1.63.

Общий коэффициент — 4.43.