Испанский теннисист Алехандро Давидович-Фокина завоевал титул на турнире категории ATP-250 в китайском Чэнду.

В финале 28-я ракетка мира обыграл представителя Польши Хуберта Хуркача, который занимает 41-ю строчку мирового рейтинга. Матч завершился со счетом 6:4, 7:6 (9:7) в пользу испанца. Финальная встреча продолжалась 1 час 35 минут.
За это время Давидович-Фокина исполнил восемь подач навылет, совершил две двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт из шести возможностей. Поляк ответил 17 эйсами и также допустил две ошибки на подаче. При этом Хуркач не сумел использовать ни один брейк-пойнт за весь поединок.
Соревнования в Чэнду проходили с 23 по 29 сентября. В 2025 году победителем этого турнира стал представитель Чили Алехандро Табило.