Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала поражение от представительницы Туниса Онс Жабер в четвертьфинале Уимблдона-2023.

Елена Рыбакина
Елена Рыбакина globallookpress.com

«Очень жаль.  Тяжелый был матч, но я все равно думаю, что для меня это были хорошие две недели.  На мой настрой не повлияло, что трибуны больше болели за Онс.  Я особо не фокусировалась на трибунах.  Конечно, знала с прошлого года, что Онс будут больше поддерживать.  Это не изменило моё настроение или настрой на матч.

По сравнению с прошлым годом, она принимала лучшие решения.  У меня и в этот раз тоже было много шансов, особенно во втором сете.  Но моя подача не была великолепной.  Не видела статистику, но обычно это мое оружие, и сегодня оно не очень хорошо работало.  Но она сегодня точно играла хорошо, особенно в важные моменты, это и определило результат», — заявила Рыбакина на пресс-конференции.