Российский теннисист признался, что сейчас его мысли связаны с St. Petersburg.

Как известно, на турнире в Санкт-Петербурге Михаил Южный стартует в одиночном разряде матчем против Даниэля Брандса из Германии, а вот в паре с украинцем Сергеем Стаховским он уже уступил Рохну Бопанне и Айсаму-уль-Хаку Куреши.

«Я чувствую себя лучше, чем на прошлой неделе в Москве. Насколько хорошо – покажет ближайшее время. Я бы не назвал парный турнир разминкой, но для меня и Сережи пара – это всё-таки второстепенно по сравнению с одиночкой. Жалко, что мы проиграли, но хорошо, что сыграли.

В данный момент попадание на итоговый турнир меня не волнует. Я знаю, что, чтобы попасть в Лондон, мне нужно хорошо сыграть. Надо просто играть», - приводит слова Южного Sports.ru.