Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала свое 14–е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Татьяна Акимова
Татьяна Акимова Biathlonrus.com

«Хотела удержаться в десятке после 12–го места в спринте. Ставила себе задачу — справиться со стрельбой. Было тяжело работать на последних стойках.

Держишься в повышенном темпе за соперницами… У меня есть большой запас на рубеже, будем работать над скорострельностью.

В конце гонки боролась из последних сил. Очень помогла поддержка болельщиков», — цитирует Акимову Biathlonrus.com.