Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в Холменколлене.

Татьяна Акимова
Татьяна Акимова Biathlonrus.com

«Сегодня неплохо чувствовала ходом. Мне понравилось… Расстроилась из-за стрельбы на лежке — нужно было работать на ноль. На стойке я старалась дорабатывать, но все равно были какие-то ошибки.

Скорости на чемпионате мира отличаются… На третьем круге мне удалось продержаться за Лаурой Дальмайер — это интересный опыт.

Было непросто — тем более, что для нее это был более ранний круг, чем для меня», — цитирует Акимову Biathlonrus.com.