Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом женской команды на эстафетную гонку на втором этапе Кубка мира, который проходит в эти дни в австрийском Хохфильцене.
В эстафете примут участие Екатерина Шумилова, Анна Никулина, Екатерина Юрлова и Ольга Подчуфарова, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.
Женская эстафета состоится в воскресенье, 13 декабря, начало – в 13:15 мск.