Футбол. Англия. Премьер-лига. 3-й тур

Ливерпуль 4:0 Арсенал

1:0 Роберто Фирмино (17')       2:0 Садио Мане (40')       3:0 Мохамед Салах (57')       4:0 Дэниэл Старридж (77')      
27 августа, воскресеньеЗавершен
02:43
Центральный матч 3-го тура чемпионата Англии оп футболу. Онлайн матча «Ливерпуль» — «Арсенал»
02:46
Читайте перед матчем:

«Ливерпуль» — «Арсенал». Прогноз и ставки на матч чемпионата Англии по футболу 27 августа

«Ливерпуль» — «Арсенал»: статистика матчей

Самые удобные календарь и турнирная таблица АПЛ

Жизнь бунтаря. Санчес отправился в Париж. Что известно о возможном уходе чилийца из «Арсенала»

Трансферный дайджест. 8-14 августа. На кого «Рома» готова потратить рекордную сумму, где решил провести сезон Диего Коста, кем по-прежнему интересуется «Барселона» и другие трансферные новости последних дней

Зрелищный «Арсенал» угрожает надеждам Венгера. Реакция прессы на матч «Арсенал» — «Лестер»

Дорогие, но не всегда эффективные. О тех, чьи трансферы сотрясали футбольный мир до этого лета
17:56
Сделать ставку
17:56
17:57 17:58 17:58
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали лондонцы с владения мячом, удалось не без труда им выбраться на чужую половину поля, но все закончилось потерей и "Ливерпуль" неспешно вышел в ответную атаку.
2'
У своей штрафной канониры мяч отбирают, "Ливерпуль" пытается высоко прессинговать, не пуская гостей по флангам в атаку.
3'
Неспешное начало матча, "Арсенал" в центре поля катает мяч, "Ливерпуль" не прессингует. Пытался Окслейд-Чемберлен справа прорваться - неудачно. Прострел к штрафной тоже был перехвачен.
4'
Откатился "Арсенал" назад, покатал мяч на своей половине. Попытка забросить мяч на левый фланг атаки - прерывает его "Ливерпуль".
5'
"Ливерпуль" вышел в атаку, Салах справа своего оппонента переиграл и забросил в штрафную мяч - слишком сильно. Подбирает Фирмино мяч на левом фланге, защитники выносят в аут.
6'
Удается Салаху снова справа прорваться в штрафную Попытался на Мане закинуть к дальнему углу штрафной - слишком сильно. но мяч подобрал Морено и навесил в центр штрафной, где Джан головой пробил рядом со штангой.
7'
ОПАСНО! Перехват в центру поля "Арсеналом", Алексис Санчес протащил мяч до штрафной и сумел протолкнуть на Уэлбека, который в борьбе с защитником, уже падая, пробил выше перекладины.
8'
Большими силами "Ливерпуль" вышел в позиционную атаку и начал грузить в штрафную с разных точек, но защитники "Арсенала" справляются без проблем.
9'
Долго катали мерсисайдцы мяч на чужой половине, пока Джан не увидел забегание Салаха с правого фланга в штрафную и попытался вырезать туда к вратарской мяч - неудачно.
10'
ОПАСНО! Продолжилась позиционная атака "Ливерпуля", Джан сыграл в стенку с Фирмино, с левого фланга прошел в штрафную. и выдал разрезающий пас на дальнюю штангу, куда Салах врывался и с метра замыкал - Чех спасает.
11'
Прижали канониров к их штрафной, грузит Хендерсон, но защитник успевает перехватить мяч и на Чеха отыграть, а тот на отбой играет.
12'
Удалось "Арсеналу" отодвинуть игру от своей штрафной и оттеснить "Ливерпуль" за центр поля, но мячом владеют мерсисайдцы по прежнему.
13'
"Арсенал" уповает на контратаки - прошел заброс на Улбека на левый фланг, тот пытался ворваться в штрафную, но защитник вытеснил его с мячом за лицевую.
14'
Отвечает "Ливерпуль" забросом из глубины на Мане, который в борьбе с защитником не сумел мяч принять и упал, получив тычок в спину, но судья не обращает внимания.
15'
Снова "Ливерпуль" взял мяч под контроль, вышел на чужую половину поля и удается Мане после удачного паса прорваться по левому флангу в штрафную - прострел его выбит защитником на угловой.
16'
Разыграли угловой мерсисайдцы и Морено издали то ли бил издали, то ли на пятачок мощно простреливал - защитник вынес.
17'
ГООООЛ! 1:0!!! ФИРМИНО! Поймали мерсисайдцы соперника на выходе из обороны, справа разыграли мяч и пошла подача к вратарской, где Фирмино головой пробил с отскоком от газона в дальний угол. Чех кончиками пальцев коснулся, но не спас
18'
Опасно! Обмениваются команды быстрыми выпадами, но у Бельерина опасного прорыва не вышло, а вот "Ливерпуль" отвечает опасной подачей с левого фланга - Чех немного неловко выбивает мяч рукой в прыжке.
19'
Опасно! Фирмино показывал дальний удар, а сам проникающий пас в штрафную сделал на Хендерсона, который пытался мимо Чеха в дальний угол мяч катнуть - вышло неточно.
20'
Деян Ловрен получает желтую карточку за грубый фол, срывающий контратаку.
21'
Кариус с защитниками едва не намудрили у своей штрафной, но успели мяч вынести подальше. "Арсенал" тем не менее проводит острую атаку, дают ворваться в свою штрафную мерсисайдцы, но удается отбиться.
22'
Дани Улбэк грубо сыграл против Морено, получилась болезненная накладка, игрок "Арсенала" получил карточку.
23'
Бельерин и Рэмзи устроили прорыв на левом фланге, Рэмзи продавливал Гомеса, заставив того фолить недалеко от штрафной. В итоге карточка защитнику и опасный стандарт.
24'
Опасно подают лондонцы с левого фланга к вратарской "Ливерпуля", Кариус кулаками выносит мяч подальше. "Арсенал" подбирает снаряд в центре поля.
25'
Попытался Рэмзи разрезающий пас на ход Уэлбеку в штрафную сделать, вышло немного неудачно, Дэнни откатил на Окса, у которого мяч отобрали. Контратака "Ливерпуля" и Салах, ворвавшись в штрафную с правого фланга, бьет - Чех отражает в сторону.
26'
Фолит Ловрен на своей половине поля, идет в опасный подкат, а есть ведь уже карточка у него, о чем, возможно, и напоминает арбитр.
27'
Джан по центру мяч протащил к штрафной и мягко забросил на голову Салаха за спину защитникам, а тот перекинул Чеха, отправив мяч в ворота. Только вот в офсайде был египтянин.
28'
Затяжная позиционная атака "Ливерпуля", "Арсенал" уверенно обороняется у своей штрафной.
29'
Кончилась атака "Ливерпуля" тем, что на левом фланге упускают мяч мерсисайдцы за лицевую. "Арсенал" мяч получает и пытается организовать достойный ответ.
30'
Падает темп матча, "Ливерпуль" уже не так быстро бежит вперед, а неспешный выход в атак не получается, соперник накрывает.
31'
Кончается атака "Ливерпуля" забросом Морено из глубины в штрафную, скинул Вейналдум мяч головой и пробил Мане слету, но не попал в створ.
32'
очередная позиционная атака "Ливерпуля", "Арсенал" всей командой в штрафной сгрудился. Не удается Фирмино с фланга подать.
33'
Хендерсон справа мяч получил, навесил в штрафную, где едва Джан мяч не принял, успевают на угловой защитники мяч вытолкать.
34'
Подача от флажка не приносит особого результата, на подборе "Ливерпуль", но атака вторым темпом заканчивается потерей.
35'
Проходит заброс из глубины на Алексиса Санчеса в чужую штрафную, тот умудряется в борьбе с защитником принять мяч, но арбитр фиксирует офсайд.
36'
Отвечает "Ливерпуль" атакой, заканчивающейся проникающим пасом Фирмино на Салаха в штрафную, вытягивает египтянин на себя Чеха, но арбитр уже фиксирует офсайд.
37'
Зарабатывают канониры стандарт на половине поля соперника, идет подача в центр штрафной в гущу игроков, но снова офсайд фиксируют боковые судьи.
38'
Выбежал было "Арсенал" в атаку три в четыре, но Уэлбек затянул, неудачно пас на Санчеса отдал, а потом еще и Матипа снес.
39'
Окс-Чемберлен напомнил о себе прорывом справа, Ловрен не очень удачно попытался вынести мяч, но на отскок первым успевает игрок "Ливерпуля".
40'
ГОООЛ! 2:0!!! МАНЕ! Перехватили мяч у своей штрафной мерсисайдцы, начали быструю атаку через центр, Фирмино запустил мяч на ход врывавшемуся с левого фланга в штрафную Мане, который качнул Холдинга и накрутил мяч в дальний угол.
41'
Снова "Арсенал" пытается быстрой атакой ответить, зарабатывает угловой, разыгрывает его и удается доставить мяч в штрафную, где был перевес игроков гостей. но Холдинг умудряется пробить в упавшего защитника.
42'
Насел "Арсенал" на чужую штрафную, Санчес накрутил защитника и проникающий пас на Рэмзи, который падает в штрафной в борьбе с защитником, но судья не свистит сегодня такое.
43'
Контратаку "Ливерпуля" на правом фланге загубил неточный пас Гомеса на Салаха. Возвращает мяч "Арсенал".
44'
"Ливерпуль" неторопливо разыгрывает мяч на своей половине поля. идет в отбор Санчес, в итоге правила нарушает, начинает горячиться и спорить с арбитром.
45'
Проводит последнюю минут первого тайма на чужой половине поля "Ливерпуль", не форсируя события, не стесняясь отходить назад.
45+2'
Две минуты арбитр добавил к первому тайму, "Ливерпуль" выходит в атаку и Джана сносит Гранит Джака, которого тут же забукивает "Энфилд".
45+2'
Разыгрывает "Ливерпуль" стандарт и отходит назад, убивая последнюю минуту времени, пока Морено не ошибается, подарив мяч соперника. только Озил выдает такой-же неудачный пас в атаку. Не удается Оксу прорваться к штрафной.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Арсенала". Вышел Коклен вместо Рэмзи.
46'
Выбирается большими силами "Арсенал" в атаку к чужой штрафной и даже в штрафную, но довести дело удара в створ так и не удалось.
47'
Отвечают хозяева контратакой, которая закончилась дальним ударом Морено, который стал опасным после того, как Вейналдум мяч пропустил. Но Чех начеку.
48'
Позиционная атака "Арсенала", Санчес сместился с левого фланга к центру и бьет - в защитника попадает.
49'
Получает Озил желтую карточку после опасного подката против Хендерсона у чужой штрафной.
50'
Кариус у своих ворот играет рискованно, но в последний момент не дает Уэлбеку обокрасть себя.
51'
Много борьбы в центре поля, пытаются к штрафной "Ливерпуля" мяч доставить гости, но Кариус первый на мяче.
52'
Мане прорыв по левому флангу снова удается и сбивают Садио у угла штрафной "Арсенала". Опасный стандарт для хозяев.
53'
Салах подал в штрафнуюю Мяч от головы Эмре Джана попал в защитника и ушел на угловой.
54'
Хендерсон подал от флажка, неудачная скидка и в контратаку пытается Окслейд-Чемберлен убежать, но Морено в окраинах своей штрафной его остановил.
55'
Опасно! Перехват в центре поля, Салах дотащил мяч в штрафную и пробил - Чех отражает, а Фирмино, шедший параллельным курсом, разводит руками. Набежавший Хендесон бьет в касание - выше ворот.
56'
И еще один быстрый выпад "Ливерпуля", который на этот раз заканчивается ничем. "Арсенал" берет мяч под свой контроль и берет передышку на своей половине поля. Едва не удалось Садио Мане обокрасть соперника.
57'
Контратака "Арсенала", Чемберлен угловой на правом фланге заработал, но выносит защитник.
57'
ГОООООЛ! 3:0!! САЛАХ! После того, как вынес защитник "Ливерпуля" мяч, ошибся Бельерин на подборе, обокрал его Салах и устроил забег к чужой штрафной, где пробил мимо выскочившего ему навстречу Чеха. От всех убежал египтянин.
59'
Выходит большими силами "Арсенал" в атаку, что еще им остается. Пытается Санчес с левого фланга в штрафную навесить - защитники уверенно выносят.
60'
Едва не прошла диагональ с левого фланга на правый на брошенного всеми Бельерина, но тот не успел на рывок за мячом.
61'
Выходит большими силами "Ливерпуль" в атаку, немного вальяжно уже играют. неточный пас Салаха на Мане к штрафной перехвачен.
62'
Замена у "Арсенала". Идет ва-банк Арсен Венгер, выпуская Оливье Жиру и Ляказетта. Ушли Алексис Санчес и Окслейд-Чемберлен.
62'
Опасно! И сразу включается Жиру в борьбу, после вброса аута в штрафную "Ливерпуля" обыгрался с Уэлбеком, но ловят его в офсайд при ответном пасе.
63'
Выбежал "Ливерпуль" большими силами в атаку. немного неточный заброс на Салаха, который в борьбе с защитником дает тому выбить мяч в аут.
64'
Менее опасным вышел аут у чужой штрафной для мерсисайдцев, чем у "канониров" вышло. "Арсенал" мячом завладел быстро.
65'
Без центра поля игра пошла, быстрыми атаками команды обмениваются от ворот до ворот, но ничего опасного не удается создать соперникам.
68'
Опасно! С правого фланга прошел у канониров заброс на дальнюю штангу, где Жиру скинул на Ляказетта, в касание пробившего рядом со штангой.
69'
Опасно! И снова Салах обокрал соперника на чужой половине поля, заброс на Мане к штрафной, тот между двух защитников прорвался и пробил мимо Чеха, который задел мяч, замедлив его и позволив защитнику вынести с ленточки.
70'
Продолжает давить "Ливерпуль", но атака заканчивается тем что сносят Морено недалеко от штрафной канониров.
71'
Медики на поле, оказали помощь Альберто Морено. На бровке на всякий случай разминается партнер по команде, но замена не потребовалась.
72'
Не слишком опасно подал Хендерсон со стандарта, едва не убежал Уэлбек в контратаку, но все кончилось неточным пасом.
73'
Получает Роб Холдинг желтую карточку за то что сфолил в атаке, заехав по ноге Хендерсону.
74'
Замена у "Ливерпуля". Ушел Садио Мане, вышел Старридж.
75'
Пошел "Ливерпуль" снова вперед, Старриджу хочется зажечь свое имя на табло, но канониры отбиваются.
76'
Вышел "Арсенал" в атаку большими силами, Коклен навесил в штрафную, там мяч запорхал, после скидок головой, но вынесли защитники.
77'
ГООООЛ! 4:0!!! СТАРРИДЖ!! Фирмино начал атаку на своей половине поля, отправив по центру Джана, который до штрафной мяч дотащил и подключил слева Салаха, подавшего на дальнюю штангу, где замкнул головой ворвавшийся Старридж.
79'
Потянулись к выходам болельщики "Арсанала", а "Ливерпуль" бежит вперед, прорывался в штрафную Джан, наткнулся на защитника и упал, но судья не купился.
80'
Замена у "Ливерпуля". Ушел Фирмино, вышел Джеймс Милнер.
81'
Выбежал в позиционную атаку "Арсенал" большими силами, но кончилось все дальним ударом выше перекладины.
82'
Теряет "Арсенал" мяч в атаке, тут же Хендерсон вырезает диагональ на ход Салаху, который слева мяч к штрафной протащил и пытался на Старриджа прокинуть - защитник перехватил.
83'
Замена у "Ливерпуля". Ушел Эмре Джан, вышел Марко Груич.
85'
Немного хаотичная игра в центре поля. перестраивается "Ливерпуль" после двух замен, а "Арсенал" устало отбивается.
86'
Аут на правом фланге гости заработали, заброс на правый край штрафной на Уэлбека, Ловрен на угловой мяч выносит.
87'
Кариус кулаками мяч вынес после подачи от флажка, Джака на поборе неудачно сыграл, пошла контратака, Старридж плотно пробил издали - Чех забирает мяч.
88'
Ляказетт у чужой штрафной ловко подставляется под Хендерсона, зарабатывая опасный стандарт для своей команды.
89'
Месут Озил с левого фланга подает в центр штрафной, где Оливье Жиру всех перепрыгнул, но головой послал мяч над перекладиной.
90'
В центре поля "Ливерпуль" мяч держит, Груич не стал на рывок Милнера реагировать, решил отыграть ближайшему.
90+1'
Три минуты добавил арбитр. Салах было снова забег на левом фланге устроил, потом пяткой назад отыграл, получил ответный пас, ворвался в штрафную и от лицевой почти бил в ближний угол - Чех на угловой отражает.
90+2'
Перевел "Ливерпуль" игру на чужую половине поля и не торопится, неспешно вбрасывая аут, переводя мяч в центр и удерживая его там.
90+3'
Едва не потеряли игроки "Ливерпуля" мяч на своей половине, но не удается Жиру добраться до мяча.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Ливерпуль — Арсенал — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Премьер-лига. 3-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Ливерпуль
вратарь
1. Лорис Кариус
защитники
6. Деян Ловрен20'
12. Джозеф Гомес23'
18. Альберто Морено
полузащитники
5. Жоржиньо Вейналдум
7. Джеймс Милнер80'
11. Мохамед Салах57'
14. Джордан Хендерсон
16. Марко Груич83'
19. Садио Мане40'74'
23. Эмре Джан83'
32. Жоэль Матип
нападающие
9. Роберто Фирмино17'80'
15. Дэниэл Старридж74'77'
Арсенал
вратарь
1. Петр Чех
защитники
6. Лоран Косельни
16. Роб Холдинг73'
18. Начо Монреаль
24. Эктор Бельерин
полузащитники
8. Аарон Рэмзи46'
11. Месут Озил49'
15. Алекс Окслейд-Чемберлен62'
29. Гранит Джака40'
34. Франсис Коклен46'
нападающие
7. Алексис Санчес62'
10. Александр Ляказетт62'
12. Оливье Жиру62'
23. Дэнни Уэлбек22'
все новости Футбол
РПЛ. «Динамо» выбыло из чемпионской гонки Итоги 23-го тура чемпионата России по футболу 10:43
«Арсенал» — «Бавария». Онлайн Онлайн-трансляция первого матча 1/4 финала Лиги Чемпионов между «Арсеналом» и «Баварией» 08:48
Команда Кокорина совершит блицкриг «Арис» Лимасол — «Омония». Ставка (к. 2.20) и прогноз на футбол, Кубок Кипра, 10 апреля 2024 года 2.20 0
Сможет ли «Мидлсбро» взять реванш у «Халла»? «Халл Сити» — «Мидлсбро». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 2.00 0
Окажется ли «Блэкберн» ближе к зоне вылета? «Бристоль Сити» — «Блэкберн». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, английский Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 2.00 0
Чудес от гостей ждать не стоит, «Ипсвич» одержит уверенную победу «Ипсвич» — «Уотфорд». Ставка (к. 2.25) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 2.25 0
«Бирмингем» добьется победы «Бирмингем» — «Кардифф». Ставка (к. 1.92) и прогноз на английский Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 1.92 0
Справится ли ПСЖ с «Барселоной»? ПСЖ — «Барселона». Ставка (к. 1.91) и прогноз Лигу чемпионов 10 апреля 2024 года 1.91 0
Огорчит ли «Атлетико» «Дортмунд»? «Атлетико» — «Боруссия» Д. Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, Лига чемпионов, 10 апреля 2024 года 1.95 0
«Дрозды» дома легко справятся с аутсайдером «Вест Бромвич» — «Ротерхэм». Ставка (к. 1.91) и прогноз на футбол, чемпионат Англии, 10 апреля 2024 года 1.91 0
«Суонси» и «Сток Сити» произведут обмен голами «Суонси» — «Сток Сити». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, чемпионат Англии, 10 апреля 2024 года 1.80 0
Бундеслига. «Байер» в шаге от титула чемпиона Итоги 28-го тура чемпионата Германии по футболу 02:07
ЛЧ. Возвращение Кейна в Лондон, встреча двух главных фаворитов и прощальная гастроль Мбаппе Краткий обзор предстоящих матчей 1/4 финала Лиги чемпионов 00:59
Лига 1. ПСЖ теряет очки, но по-прежнему лидирует Итоги 28-го тура чемпионата Франции по футболу Вчера в 23:42
все новости
0 0 0 0 1