Футбол. Лига чемпионов. Квалификация. Ответный матч (первый — 1:0)

ЦСКА 2:0 Янг Бойз

1:0 Георгий Щенников (45')       2:0 Алан Дзагоев (64')      
23 августа, средаЗавершен
15:51
Последний матч на пути ЦСКА в групповой этап Лиги чемпионов. Онлайн игры ЦСКА — «Янг Бойз»
15:55
Читайте перед матчем:

ЦСКА — «Янг Бойз». Прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов 23 августа

ЦСКА — «Янг Бойз»: статистика матчей

Армейский фарт. ЦСКА получил подарок от «Янг Бойз». Неожиданная победа ЦСКА над «Янг Бойз» — в нашем обзоре СМИ

Подробности ответных матчей раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Последний шаг ЦСКА, исторический шанс «Карабаха», немецкая дуэль и еще три важных матча ЛЧ. Анонс ответных матчей в квалификации Лиги чемпионов

Ничейная серия «Урала» прервала гостевую серию ЦСКА. Матч между «Уралом» и ЦСКА в нашем обзоре прессы
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Стремительной атакой ЦСКА распрямился, получил мяч Витиньо перед штрафной и плотно пробил, отражает голкипер, не дали Чалову добить.
2'
Не удалось гостям провести атаку, а ЦСКА снова давит на чужую штрафную. Витиньо прорваться не удалось, зато сбивают Дзагоева у правого угла штрафной.
3'
Подал Витиньо со стандарта на дальнюю штангу на Дзагоева, но рослый фон Берген вынес мяч. Пошла контратака "Янг Бойз" и заброс с правого фланга на брошенного всеми Ассале, удар у которого не получился.
4'
В открытый футбол команды играют, вышел ЦСКА в атаку, Витиньо в штрафную на Чалова забросил мяч, но не дали тому обработать мяч как следует.
5'
Аут вбросил ЦСКА у чужой штрафной, неудачно защитник попытался выбить, армейцы пошли вперед и фолят на Вернблуме у штрафной швейцарцев.
5'
Снова грузит Витиньо со стандарта на дальнюю штангу, Вернблум скидку в центр делал, но защитники выбили. Контратаку сразу ЦСКА накрывает у штрафной.
6'
Перехватывает Дзагоев мяч на чужой половине, немного неудобный пас в штрафную на Чалова, но тот завозился с мячом и два защитника на него насели сразу.
7'
С большим трудом "Янг Бойз" выходит в атаку, но перейдя центр поля сразу мяч гости теряют. Много борьбы в центре поля, решает команда гостей мяч подержать немного.
8'
Вышел на чужую половину поля швейцарский клуб, получил Бертоне пас с правого фланга и плотно пробил издали рядом со штангой.
9'
Опасно! Витиньо с левого фланга вошел в штрафную и мощно пробил в дальний угол, но голкипер перевел на угловой. После подачи от флажка Дзагоев головой мягко накинул рядом с ближней девяткой.
10'
Начинают швейцарцы понемного смелеть, пробую забросить из глубины на Нсаме, но неточно. Ответный заброс Акинфеева в атаку тоже стал добычей защитников.
11'
Мбабу прошел по правому флангу и подал в штрафную на Нсаме, но защитник мяч выносит. Не без труда ЦСКА в атаку выходит.
12'
С правого фланга ЦСКА грузит на Чалова в штрафную, тот в борьбе с фон Бергеном не подстроился под мяч.
13'
Льет над "ВТБ Ареной", поле скользкое, выносит фон Берген Витиньо вместе с мячом за боковую. После вброса аут мяч Головину достался в центре и бьет армеец издали - защитник перевел на угловой, но судья не заметил касания.
14'
Страсти закипают на поле, получил Витиньо по ногам от Бергена сзади, толкнул соперника, пришлось судье и Вернблума успокоить бразильца, обошлось без карточки.
15'
Опасно! Аут вбросили армейцы у чужой штрафной, прошел заброс на Витиньо, который пяткой мяч на Чалова подправил, а Федор пробил - голкипер отражает.
16'
Первый угловой у "Янг Бойз", разыграли швейцарцы, но Витиньо вынес на угловой снова. Второй раз подали гости, но очень неудачно, так что пришлось мяч аж своему вратарю откатывать.
17'
Все активнее швейцарцы ходят вперед, Сулеймани прошел слева, аут заработал, последовал заброс в штрафную - вынесли мяч на Бертоне, который запустил парашютик в руки Акинфееву.
18'
В офсайд ловят защитники гостей Витиньо, после чего пытаются быструю атаку провести, но в борьбе с защитниками ЦСКА мяч в аут упускают.
19'
Опасно! Выбежал ЦСКА в атаку широким фронтом, Головин мяч протащил и проникающий пас на Витиньо в штрафную делал, но рикошет на Чалова мяч направил, но тот не успел среагировать.
20'
Заброс из глубины на ход Витиньо в штрафную гостей, но бразилец в борьбе с Бенито падает.
21'
Наседает ЦСКА на чужую штрафную, заброс за забросом в штрафную, но не успевает в последний момент Щенников на мяч.
22'
Прошел заброс Головина на ход Фернандесу на правый фланг, тот отыграл на Витиньо, который в борьбе с защитником развернулся и пробил в дальний угол - неточно.
23'
Огрызается "Янг Бойз", выйдя в позиционную атаку, заброс в штрафную не прошел, после чего армейцы соперника оттеснили к центру поля.
24'
Продолжается давление "Янг Бойз", заброс на Ассале почти прошел, но Васин успевает в последний момент прервать его. Гости по прежнему с мячом.
25'
Опасно! Фернандес с правого фланга в центр на Витиньо, тот к штрафной на Дзагоева, который сумел мяч на Чалова протолкнуть, но Федор опять тормозит в решающий момент и дает Мбабу себя оттолкнуть.
26'
Медицинская пауза - получил повреждение Марио Фернандес, скинул он маску, лед приложил к лицу. Но похоже вернется на поле.
27'
Вышел тем временем "Янг Бойз" через зону Фернандеса вышел в атаку, попытался забросить мяч в штрафную, защитник на угловой выносит.
28'
Опасно! Угловой не вышел опасным у гостей, Нуху сделал скидку, Акинфеев забрал и начал быструю контратаку, Витиньо мяч протащил по центру, запустил слева Головина, тот ворвался в штрафную и уже видел мяч в дальнем углу, но в последнюю секунду фон Берген на угловой вынес.
29'
Попытался Витиньо пробить по воротам прямо от флажка. но не удалось ему как следует мяч закрутить, прошел он рядом с дальней девяткой. "Янг Бойз" вышел в атаку и Ассале бьет издали - Березуцкий на угловой перевел.
30'
Запорхал мяч над чужой половиной, пока не толкнули Чалова в спину, сбив недалеко от штрафной, но судья дает бороться в этом эпизоде.
31'
Опасно! Прошел заброс из глубины на Чалова к чужой штрафной, тот за мяч зацепился, не увидел забегания Витиньо слева, пошел на двух защитников и потерял снаряд.
32'
Вышел "Янг Бойз" в атаку правым флангом, аут заработал у чужой штрафной Мбабу вбросил и Раве закручивал мяч в дальнюю девятку - неточно.
33'
Сулеймани слева прорывался к штрафной ЦСКА, сбивает его Васин. Опасный стандарт гости зарабатывают.
34'
После подачи со стандарта отбиваются защитники ЦСКА, но гости остались на чужой половине поля и едва МБабу не прорвался с фланга - Щенников в рискованном подкате мяч выносит.
35'
Переместили гости игру на половину поля армейцев в последние минуты, все сложнее ЦСКА в атаку выходить. Сбивает Нуху Дзагоева у своей штрафной на правом фланге обороны.
36'
Перехитрили себя армейцы. Витиньо откатил в центр на Щенникова, а тот выдал жутко неудачную подачу куда-то в сторону.
37'
Дзагоев уже на правом фланге атаки обнаруживался, пытался он прорваться, но фон Берген его с мячом выталкивает за боковую.
38'
Едва не удалось Дзагоева прорваться на ворота соперника, успевает в последний момент защитник на угловой выбить. Подача от флажка, Березуцкий скидку сделал, Чалов пытался подправить мяч, но промахнулся.
39'
Витиньо дальним ударом решает проверить голкипера, мяч прошел рядом со штангой. Дзагоев выговаривает бразильцу.
40'
Три в три выбежали швейцарцы в контратаку, Сулеймани получил мяч на правом краю штрафной, ушел от защитника, и пытался прострелить на Ассале, но успевает Акинфеев мяч забрать.
41'
Обмениваются команды быстрыми и безрезультатными выпадами, Мбабу фолит на Щенникове на половине поля ЦСКА. Выбежал ЦСКА в контратаку, Щенников слева подал в штрафную - Чалов не дотянулся, а до Витиньо не дали мячу дойти.
42'
Едва не напоролись на быструю контратаку армейцы. успев остановить Ассале у чужой штрафной. Вышел ЦСКА в атаку, покомбинировал, после чего Витиньо снова плотно пробил из радиуса штрафной - голкипер пока спасает.
43'
Затяжная позиционная атака ЦСКА кончилась неточным переводом поперек поля от Щенникова на Фернандеса. Аут вбрасывает "Янг Бойз".
45'
ГОООООЛ! 1:0!!! ЩЕННИКОВ! Затяжная атака ЦСКА, по перриметру штрафной армейцы мяч передавали, пока Фернандес с правого края не подал к вратарской, где выпрыгнул Нуху, пытался выпить, а получился скидка на Щенникова, который в упор втолкал мяч в угол.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Вышел "Янг Бойз" в атаку правым флангом, не дают прорваться сопернику армейцы в штрафную.
47'
Удалось Витиньо выбежать на штрафную соперника, но его прострел в центр был перехвачен. В подкат идет Дзагоев, но контратаку остановить не может, швейцарцы опасно убегают, и навешивают к вратарской, но Акинфеев начеку.
48'
Желтую карточку "Дзагоев получает, отложенный штраф за свой подкат. "Янг Бойз" идет вперед, Саного опасно бьет издали, вылавливает мяч Акинфеев.
49'
С фланга идет навес Мбабу на Ассале, который пытался пробить через себя, но попадает ногой в лицо он Василию Березуцкому.
50'
Пока медики оказывают помощь защитнику, получает Ассале желтую карточку за опасную игру.
51'
Сложнее стало ЦСКА выходить в атаку, высокий прессинг "Янг Бойз" включает и в итоге мяч забирает.
52'
Насели швейцарцы на чужую штрафную, вынуждая армейцев отбиваться, в итоге от Щенникова мяч уходит на угловой.
53'
Довольно опасная подача от флажка удалась гостям, не без труда отбились армейцы, но вторая волна атаки "Янг Бойз" не менее опасна, чем первая. Ассале справа в штрафную прорывался, но выдавливает его соперник за лицевую.
54'
Опасно! Перестало получаться у ЦСКА выходить в атаку, сразу накрывают гости атаки. Зато Сулеймани после заброса из глубины мяч принимает и плотно бьет в ближний угол - на угловой отразил Акинфеев.
55'
Угловой не вышел опасным у ЦСКА, зато армейцы проводят быструю контратаку с забросом на Витиньо, который падает в борьбе с защитником, но судья не видит фола.
56'
Опасно! Острая атака гостей, Ассале слева прорвался в штрафную и простреливал в центр, где уже ждал Нсаме, но Акинфев успел перехватить.
57'
Немного ЦСКА сбивает темп игры, решив подержать мяч на своей половине поля. Обостряющая попытка забросить на Щенникова приводит сразу же к потере.
58'
Снова приходится ЦСКА у своей штрафной обороняться, отбившись пытаются забросить мяч на Чалова в атаку армейцы, но Федор в офсайде.
59'
Алексей Березуцкий ловит Рове на бедро у угла штрафной и получает карточку и опасный стандарт.
60'
Разыграли стандарт гости и Ассале бил издали - Акинфеев мяч забирает. Ответная атака ЦСКА и Головин уже получапет по ногам у правого угла чужой штрафной.
61'
Подает Витиньо со стандарта, но Нсаме выносит мяч в ату. После вброса аута прорывался Витиньо в штрафную, но прострел его блокирует защитник.
62'
Насел ЦСКА на чужую штрафную, но без особого результата. Заброс в штрафную вынес Нуху. Второй заброс - Дзагоев в офсайде.
63'
Едва Головину не удалось прорваться к чужой штрафной - в последний момент успевает фон Берген мяч в аут вынести.
64'
ГОООООЛ! 2:0!!! ДЗАГОЕВ! После вброса аута на правом фланге у чужой штрафной Витиньо мяч получил и прострела в центр штрафной, где Дзагоев принял мяч, развернулся на месте и пробил впритирку со штангой.
65'
Дождь усиливается, "Ян Бойз" идет вперед и Саного плотно бьет издали под перекладину - Акинфеев на угловой перевел.
66'
Раве подал от флажка, Березуцкий вынес мяч и пошла быстрая контратака ЦСКА, Витиньо в одиночку попытался в штрафной гостей прорваться, но потерял мяч.
68'
Замена у ЦСКА. Натхо выходит вместо Дзагоева.
69'
Бьется под проливным дождем швейцарцы, пробиваясь к чужой штрафной, сносят Натхо, пытавшегося убежать в контратаку.
70'
Подача за подачей идет в штрафную ЦСКА, защитники армейцев выносят мяч раз за разом.
71'
Опасно! Получил Чалов мяч в радиусе чужой штрафной, протолкнул мяч мимо фон Бергена на Натхо, чей удар отразил голкипер.
72'
ЦСКА перевел игру на чужую половину поля, большими силами вышел и едва не получил острую контратаку. Сулеймани мяч до штрафной дотащил, но успел Березцукий остановить его.
73'
Замена у "Янг Бойз". Вместо Раве вышел Фаснахт, также вышел Лотомба вместо Бенито.
74'
Замена у ЦСКА. Ушел Чалов, вышел Жамалетдинов.
75'
Угловой на левом фланге "Янг Бойз" заработал, подача от флажка. Саного пробил головой неточно.
76'
Едва не убежали в контратаку армейцы, но остановил ее арбитр из-за фола соперника у штрафной армейцев.
77'
Вышел ЦСКА в атаку, Жамалетдинов отпасовал в центр на Витиньо, который попел по центру и был сбит в самом радиусе штрафной "Янг Бойз".
78'
Долго готовился Бибрас Натхо к удару, в итоге пальнул выше стенки и выше ворот.
79'
Сбивает Касим Нуху Жамалетдинова на своей половине поля, но карточку получает даже не столько за фол, сколько за свои активные возмущения.
80'
"Янг Бойз" вышел в атаку, которая закончилась дальним ударом Ассале, но на этот раз вышло очень неточно.
82'
Осадил "Янг Бойз" штрафную соперника, но подача с левого фланга вышла слишком сильной, не удается Мбабу укротить мяч, упускает в аут его.
83'
Зарабатывает "Янг Бойз" угловой на правом фланге, подача от флажка вынесена за щитниками, но снова и снова грузят швейцарцы. Армейцы отбиваются.
85'
Нарывается "Янг Бойз" на контратаку, Витиньо справа врывается в штрафную и бьет в дальний угол, но успевает голкипер перевести на угловой.
86'
Разыгрывают угловой армейцы, убивая время, отходят на свою половину. Тем временем готовит Гончаренко третью замену - Игнашевича.
88'
И снова острая контратака ЦСКА, Витиньо уже слева в штрафную прорывается, откатывает под удар Натхо, но рикошет и угловой.
89'
Снова армейцы на угловых потягивают время. Едва не удалась контратака гостям, но успевает ЦСКА вернуться. Заброс на Нсаме в штрафную не проходит.
90'
Большими силами "Янг Бойз" идет вперед, заработав угловой на правом фланге. После подачи от флажка выносит головой мяч Березуцкий подальше.
90+1'
Три минуты добавил арбитр. Снова нарывается на контратаку от Витиньо. Бразилец перед штрафной ушел от защитника и пробил в дальний угол - голкипер на угловой переводит.
90+2'
Замена у ЦСКА. Витиньо ушел, вышел Игнашевич.
90+3'
Разыграли угловой армейцы, обыграться попытался Натхо с Игнашевичем, тот упустил мяч за боковую. Атаку "Янг Бойз" на своей половине поля армейцы останавливают, но сами уже в атаку выйти не успевают. Свисток арбитра.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
ЦСКА — Янг Бойз — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Квалификация. Ответный матч (первый — 1:0). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
ЦСКА
вратарь
35. Игорь Акинфеев
защитники
2. Марио Фернандес
5. Виктор Васин
6. Алексей Березуцкий59'
24. Василий Березуцкий
42. Георгий Щенников45'
полузащитники
3. Понтус Вернблум
10. Алан Дзагоев48'64'68'
17. Александр Головин
66. Бибрас Натхо68'
нападающие
11. Витиньо
63. Федор Чалов74'
75. Тимур Жамалетдинов74'
Янг Бойз
вратарь
26. Давид фон Бальмос
защитники
5. Стив фон Берген
23. Лорис Бенито73'
24. Нуху Касим79'
43. Кевин Мбабу
полузащитники
6. Леонардо Бертоне
7. Миралем Сулеймани
10. Йорик Раве73'
29. Джордан Лотомба73'
35. Секу Саного
нападающие
16. Кристиан Фасснахт73'
17. Рожер Ассале50'
18. Жан-Пьер Нсаме
все новости Футбол
03 апреля, среда
«Фейеноорд» победит и... пропустит?! «Волендам» — «Фейеноорд». Ставка (к. 1.90) и прогноз на футбол, чемпионат Нидерландов, 4 апреля 2024 года 1.90 0
Грозненский клуб пройдет в следующий раунд Кубка России «Ахмат» — «Оренбург». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, Кубок России, 4 апреля 2024 года 2.05 0
«Спартак» с «Зенитом» выдадут голевое шоу «Спартак» — «Зенит». Дерзкая ставка (к. 7.80) на футбол, Кубок России, 3 апреля 2024 года 7.80 0
«Ворскла» воспользуется проблемами «Полесья» «Полесье» — «Ворскла». Ставка (к. 4.17) и прогноз на футбол, Кубок Украины, 4 апреля 2024 года 4.17 0
В Ташкенте будут забивать! «Локомотив» Ташкент — «Андижан». Ставка (к. 2.50) и прогноз на футбол, чемпионат Узбекистана, 4 апреля 2024 года 2.50 0
«Динамо» снова обыграет «Зарю» «Заря» — «Динамо» Киев. Ставка (к. 1.81) и прогноз на футбол, чемпионат Украины, 4 апреля 2024 года 1.81 0
Забьют и те, и другие?! «Пюник» — «Ширак». Ставка (к. 2.99) и прогноз на футбол, чемпионат Армении, 4 апреля 2024 года 2.99 0
«Ухань Три Таунс» добудет вторую викторию в сезоне «Ухань Три Таунс» — «Цанчжоу». Ставка (к. 2.07) и прогноз на футбол, чемпионат Китая, 4 апреля 2024 года 2.07 0
Лига 1. ПСЖ спокойно движется к победе в сезоне Итоги 27-го тура чемпионата Франции по футболу 02:28
Бундеслига. «Байер» мчится к титулу чемпиона Итоги 27-го тура чемпионата Германии по футболу 01:46
Январские джокеры. Шесть зимних аренд, определивших сезоны для клубов АПЛ Шесть арендованных в середине сезона игроков, которые изменили судьбу своих клубов 01:15
Серия А. Миланские клубы — вне конкуренции Итоги 30-го тура чемпионата Италии по футболу 00:57
Ла Лига. «Реал» уверенно движется к чемпионству Итоги 30-го тура чемпионата Испании по футболу Вчера в 23:31
Что смотреть в апреле: Четвертьфиналы Лиги чемпионов, Эль-Класико и миланское дерби Лучшие матчи топовых европейских турниров, которые пройдут в апреле Вчера в 23:11
РПЛ. «Зенит» vs «Краснодар» сохранили статус-кво Итоги 22-го тура чемпионата России по футболу Вчера в 22:20
АПЛ. «Ливерпуль» вырвался в лидеры Итоги 30-го тура чемпионата Англии по футболу Вчера в 22:18
«Ювентус» — «Лацио» 2:0. Онлайн «Ювентус» обыграл «Лацио» в первом матче 1/2 финала Кубка Италии Вчера в 21:50
все новости
0 0 0 0 0