Футбол. Кубок Конфедераций-2017. Группа A

Мексика 2:1 Россия

0:1 Александр Самедов (25')       1:1 Нестор Араухо (30')       2:1 Ирвин Лосана (52')      
24 июня, субботаЗавершен
16:19
Сборной России нужна только победа. Получится или нет — расскажет мультионлайн матча Кубка Конфедераций Мексика — Россия
16:22
Читайте перед матчем:

Мексика – Россия. Прогноз и ставки на матч Кубка Конфедераций 24 июня

Мексика – Россия: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Кубка Конфедераций-2017

Выйдет ли Россия из группы? Все расклады перед заключительными матчами группового этапа КК-2017

Парни Черчесова оказались не готовы. Поражение сборной России от Португалии — в обзоре СМИ

Сложная победа хитрых мексиканцев. Победа сборной Мексики над Новой Зеландией – в нашем обзоре СМИ

Матрешка Пепе, потерянный Рюдигер и йог Гомеш. Наблюдаем за жизнью участников Кубка Конфедераций через их аккаунты в Инстаграме
17:42
Сделать ставку
17:43
17:43
17:43
17:44
17:44
17:45
17:45
17:45
17:46 1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали мексиканцы с владения мячом, отошли назад под прессингом Бухарова, безадресно закинули вперед. У россиян тоже атаки не вышло, ошибся Смолов.
2'
Отбивают россияне атаку на свою штрафную, Самедов отработал в обороне, но разбежаться в контратаку ему не дали.
3'
Фолит Ерохин, прессингуя Хонатана дос Сантоса на своей половине поля. разыграли стандарт мексиканцы, не стали подавать к штрафной. Сборная России мяч отвоевала, попыталась выйти в атаку, но слишком сильно Ерохин на ход Самедову забрасывал на фланге.
4'
Смолов пытался с правого фланга прорваться, защитники выбили на Кудряшова, тот пробить не рискнул, а проникающий пас перехвачен. Отвечает быстрой атакой Мексика, Чисчарито уже врывался в штрафную, но Глушаков в подкате успел выбить.
5'
Продолжает давить Мексика, Лосано с фланга сместился к центру и пробил с линии штрафной - Акинфеев берет.
6'
Быстрая атака России, Смолов на левом фланге уже и пас на ход Жиркову, который врывался в штрафную и упал через ногу Морено. Можно было ставить пенальти, но судья не рискнул.
7'
Быстрая контратака Мексики, врывался Гуардадо в штрафную, а Жирков уже в подкате мяч у него выбивает.
8'
Ошиблись мексиканцы в позиционной атаке, потеряв мяч, но даже через центр поля Россия перейти не успела, перехватили пас Смолова на Бухарова.
9'
Фолит Жирков на Веле, высоко задранной ногой в грудь ему заехал и получил карточку и стандарт у левого края штрафной.
10'
Навесил Гуардадо с правого фланга к вратарской, выносит мяч Бухаров. на подборе Мексика, снова заброс на Велу на правый фланг, Жирков его не пропустил.
11'
Удалось Мексике запереть россиян на их половине поля, пытаются они выйти правым флангом в атаку, но быстро теряют мяч. Дос Сантос фолит на Жиркове в центре поля.
12'
Попытался Чичарито попрессинговать Васина у штрафной, но оказался на газоне, разводя руками. Россияне вышли в атаку, Жирков с левого фланга сместился к центру, вошел в штрафную и опасно пробил в дальний угол.
13'
Попытался Глушаков начать атаку проникающим пасом по центру, но Бухаров не сумел обработать его. Контратака Мексики, нарушают правила россияне.
14'
Разыграли стандарт мексиканцы, россияне мяч отобрали и тут же заброс на ход Бухарову, которого в офсайд ловят. Отвечают мексиканцы неточным дальним забросом на Чичарито.
15'
Вцепился Головин в центре поля в Дос Сантоса, не пропуская его вперед. Обороняться России пока удается удачнее, чем атаковать.
15'
Гуардадо запоздал и в подкате снес Самедова, получив карточку за грубый фол в центральном круге.
16'
Разыграли стандарт россияне, откатили назад на Акинфеева, который забрасывал на Бухарова, но тот за мяч не сумел зацепиться.
17'
Опасно! Васин перед штрафной Мексики мяч отобрал, на Смолова, который врывался в штрафную и упал после контакта с защитником. Судья не настроен на пенальти сегодня.
18'
Останавливает судья атаку мексиканцев и показывает, что будет видеоповтор. Скрестим пальцы.
19'
Нет пенальти. Может Араухо и пихал Смолова, но слишком картинно падал Федор. Первый эпизод больше был похож на пенальти. Спорный мяч.
20'
Пытается атаковать Россия, Джикия на ход Ерохину по флангу, но тот пытаясь продраться мимо Лаюна фолит.
21'
Самедов по правому флангу подключил Смолова, тот попытался на Бухарова к штрафной мяч протолкнуть между защитников. Удалось, но Бухаров был уже в офсайде.
22'
Кудряшов попытался запустить Жиркова по левому флангу, но Юра стартовал с запозданием, мяч ушел.
23'
Хватается за голову Чичарито, Васин в центре поля блокирует его заброс вперед, срывая быструю контратаку. Россияне мяч отбирают после аут, Жирков Бухарова с левого фланга пытался вывести, Очоа на мяче.
24'
ОПАСНО! ОТбирает мяч сборная России на Чужой половине, Смолов по центру пробил - штанга, на подборе Глушаков, но его удар отражает Очоа, не зафиксировав мяч сразу.
25'
ГОООЛ! 0:1!! САМЕДОВ! Продолжилась атака россиян, Головин протащил мяч на левый край штрафной и подал - скидка на Ерохина, который махнул мимо мяча, но успел его после этого на Самедова дальше отпасовать, а Александр пробил в дальний угол - точно.
26'
Отходит сборная России в оборону. отражая атаку Мексики. Главное, теперь на начать беречь результат.
27'
Катает Мексика мяч на своей половине, россияне начинают прессинговать. Пытается Мексика прорваться справа, не пускают Рейеса и Велу.
28'
Ревут трибуны, но владеет мячом Мексика. Отобрал мяч Жирков и попытался по левому флангу продраться, останавливают его.
29'
Атакует Мексика, откатил Чичарито мяч под удар Дос Сантосу, который пальнул издали - мяч попал в руку Головину. Стандарт будет у штрафной сборной России.
30'
Очень опасно Гуардадо бил со стандарта в левый угол - отражает Акинфеев в сторону, продолжается атака.
30'
ГОООЛ! 1:1!! АРАУХО! Продолжилась атака Мексики, заброс из глубины на правую штангу, где Ерохин не удержал Араухо, который головой казалось скидывал на Рейеса на дальнюю штангу, а получился удар в дальний угол. Пытался Акинфеев мяч выгрести, но не сумел.
32'
И снова Мексика атакует не давая передохнуть сборной России. Но отбирают россияне мяч у своей штрафной, контратака.
33'
Смолов протащил мяч к центру поля и отличным пасом вывел Ерохина на штрафную, тот выскочил один на один, замешкался с ударом и пальнул в итоге выше ворот под прессингом набежавшего защитника.
34'
Берут россияне паузу. отбив очередную атаку Мексики, покатав мяч на своей половине и пошел заброс в атаку на правый фланг.
35'
Грузит Ерохин с правого фланга на Бухарова, тому пробить не дают. Подбирает Головин мяч перед штрафной, лезет напролом, проигнорировав забегание Жиркова и в итоге теряет мяч.
36'
Накрыли Джикию на половине поля россиян, пытался Лосана прорваться в штрафную, но сам Джикия не дал ему этого сделать, выбив мяч в аут.
37'
Мексика снова в атаке, Лаюн прорвался слева, подача в штрафную - выносит Кудряшов и Жирков ему помогает .
38'
Пауза в игре. Рейес неудачно мяч пасовал, попал шипами в газон. подвернул ногу и держится за бедро. Медики оказали помощь.
39'
Замена у Мексики. Диего Рейес ушел - травма. Луис Рейес вышел.
40'
Чичарито прорывался по правому флангу, Кудряшов набежал и шипами ему оттоптал всю ногу. Стандарт у флажка почти Мексика заработала.
41'
Дос Сантос подал в штрафную - выносит мяч защитника. На подборе Россияне и в Гуардадо врезается Глушаков. Накладка. Стандарт получают мексиканцы у штрафной России.
42'
30 метров до ворот, точка прямо по центру, Лаюн решился на прямой удар, Акинфеев мяч останавливает и забирает. Атака России.
43'
Навалились россияне на чужую штрафную. Самедов мяч принял спиной к воротам, попытался пяткой переправить на ход Головину, но Головина там не было.
44'
Очередной жесткий стык, Кудряшов на газоне, неудачно приземлился он после борьбы с Чичарито в воздухе, да и шипами попало ему в лодыжку.
45'
Вернулся в игру Кудряшов, мяч вернули Мексике, которая попытался забросить мяч в атаку - неточно вышло.
45+1'
Две минуты добавил арбитр. Сборная России пытается атаковать, довольно безуспешно.
45+2'
Заброс к штрафной Мексики на Головина, тот обыгрался с Жирковым и с левого фланга подал в штрафную, но Ерохин головой мяч отправил выше ворот.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
18:49
Таблица Кубка Конфедераций-2017 онлайн
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у Мексики. Карлос Вела ушел, вышел Хавьер Акино.
46'
Опасно! атакует быстро сборная России, Головин с левого фланга подает в центр штрафной, где набежавший Смолов пытался слету пробить - мимо створа.
48'
Опасно! Головин с левого фланга забрасывает к штрафной, Ерохин скинул на Смолова, тот не стал бить, проникающий пас на Бухарова, который пропустил на Самедова, перекинувшего Очоа, но в офсайде был Саша.
49'
Не выпускают в атаку мексиканцев россияне, вынуждая тех фолить ва центре поля. разыграли стандарт и все же потерял мяч подопечные Черчесова.
50'
Опасно! Быстрая атака Мексики, с правого фланга не прошел заброс на Чичарито, но при этот мексиканец двинул Джикию локтем в грудь так, что медикам пришлось выйти.
51'
Россияне разыграли мяч на своей половине и дальний заброс к штрафной на Бухарова, тот скидывал на Смолова, но не зацепился Федор за мяч.
52'
ГООООЛ! 2:1!! ЛАСАНО! Глупейший гол привез себе Акинфеев. Эррера со своей половины вынес мяч на ход Ласано к штрафной, ошибся с выходом Акинфеев, в итоге выскочил он за пределы штрафной и вместо мяча пробил в грудь Ласано, который головой мяч успел перебросить в пустые ворота.
53'
Попытались россияне сразу в атаку выбежать, до чужой штрафной дошли и подача на Смолова, но не прошла.
54'
Быстрая атака россиян загублена Ерохиным. Начал Бухаров на левом фланге, подключил Жиркова, тот в касание на Ерохина, который уткнулся в защитника, откатил назад безадресно.
55'
Приходится снова сборной России у своей штрафной отбиваться, Джикия довольно опасно в подкате выбивает мяч у Акино на линии штрафной.
56'
Позиционная атака россиян на чужой половине поля, но мексиканцы к своей штрафной не подпускают. Заброс на Жиркова, который упал между двух защитников в штрафной. Конечно, нет пенальти.
57'
Атакует Мексика, перевод с правого фланга в центр - Самедов умело перехватил, отдал Джикии, который вынес точно на соперника.
58'
Снова падает Жирков, на этот раз в своей, не дает он добраться до мяча Ласано, который врывался туда после заброса Чичарито.
59'
Опасно! Получает Ерохин мяч перед чужой штрафной и бьет издали - рядом со штангой. Мяч контролировал Очоа.
60'
Навалилась Мексика на российскую штрафную, неспешно выходила группа российских защитников и прошел заброс им за спину - Морено забивает.
61'
Видеоповтор требует арбитр. Отменяет гол из-за офсайда.
62'
Пошли вперед россияне большими силами, ожесточенная борьба у мексиканской штрафной, но ничего похожего на момент. Опаздывает Бухаров к заброса по левому флангу.
63'
Самедов затянул с подачей в штрафную. получив мяч перед штрафной, в итоге перевел мяч налево, пошел оттуда заброс, Джикия фолит в штрафной.
64'
Кудряшов получает отложенную карточку за удар по ногам Чичарито.
64'
Замена у сборной России. Ушел Бухаров, вышел Полоз.
65'
Большими силами Мексика навалилась на штрафную, отбиваются Россияне. Чичарито мяч получил в штрафной, но не дает ему пробить Джикия.
66'
И снова достается Чичарито, на этот раз от Васина и в центре поля. Больше всех сегодня лупят по ногам мексиканца.
67'
Эррера пасует на правый фланг, оттуда подача в центр штрафной Акинфее, дают пробить головой Чичарито, точно в руки Акинфеева.
68'
Давит Мексика. Акино с левого фланга грузит в штрафную, дают пробить Эррере, мимо ворот, да и офсайд был.
68'
Жирков получает вторую желтую карточку за откровенный удар локтем Дос Сантоса. В меньшинстве остается сборная России.
69'
Пытается все еще сборная России в быструю атаку выбежать левым флангом, отбирают мексиканцы грамотно и спокойно. Контаратка, Чичарито ворвался с левого фланга и прострелил вдоль вратарской - защитники выбили.
70'
Замена у Мексики. Ушел Гуардадо, вышел Освальдо Аланис.
70'
Замена у сборной России. Ерохин ушел, вышел Смольников.
71'
Васин в подкате откровенно сзади сносит Акино и получает желтую карточку и стандарт на своей половине поля.
72'
Опасно! Шикарная быстрая атака России, Полоз с левого фланга выдает шикарную подачу к вратарской, где Смольников из убойной позиции в касание ногой подсекает выше ворот.
73'
Прорывается Лаюн по правому флангу, притормаживает его Кудряшов - с нарушением правил. неудачно мексиканцы подают со стандарта.
75'
Отбирают россияне мяч на чужой половине, роняя Чичарито, судья молчит. Заброс на Смолова в штрафную - офсайд.
76'
Мексика в атаке. Чичарито бьет из-за пределов штрафной, блокирует защитник, не без труда россияне отбиваются, пытаются выйти в атаку. Мексиканцы не сильно мешают.
77'
Заброс на Полоза в штрафную Мексики - немного не хватает. Отвечает Луис Рейес дальним ударом под защитником - не попал в створ.
78'
Замена у сборной России. Канунников выходит вместо Смолова.
79'
Полоз стандарт заработал, Самедов подал в штрафную - защитники Мексики уверенно выиграли воздух и вынесли мяч, неспешно выходя в атаку.
80'
62 процента владения у Мексики, по 9 ударов у команд, но у Мексики 6 в створ, у россиян только 2. Приходится снова сборной России отбиваться у штрафной.
81'
Не торопятся уже мексиканцы, неспешно разыгрывая мяч в центре поля, убивая минуты. Начали беречь силы на полуфинал.
82'
Засвистели трибуны, не нравятся им перекаты мяча от Мексики. Смольников пошел в отбор, нарушил правила в центре поля.
83'
Не прессингует уже Мексика на чужой половине поля, включается только когда россияне центр поля переходят. Головин сместился к центру с левого фланга и пробил - защитник заблокировал.
84'
Опустила руки уже сборная России. Катала мяч на чужой половине, Васина прессингует Акино и защитник безадресно в аут мяч выбивает.
84'
Смольников устроил сольный прорыв через трех защитников по центру и сумел со второго раза мяч протолкнуть в штрафную, но Глушаков не опередил Очоа.
85'
С большим трудом выходит сборная в атаку Канунников мяч по центру протащил и отдавал под прессингом пас куда-то в недодачу Полозу.
86'
Последние судорожные атаки сборной России, навес Самедова уже летит выше ворот и ложится на сетку. Мексика берет мяч под свой контроль и снова катает в центре.
87'
Прорвался к штрафной Дос Сантос, откатил под удар Рейесу, который перебросил мяч через защитника - точно в перчатки Акинфееву.
88'
Дальним ударом не удалось мексиканцам проверить Акинфеева - сильно выше ворот пошел мяч.
88'
Головин получает желтую карточку. Досталось от него прорвавшемуся уже почти в атаку Акино.
89'
Оказали медики помощь Акино и покидает он поле, еще минуту убили мексиканцы, все ближе полуфинал для них.
90'
Перекатывают мяч Очоа и защитники. выносят под прессингом мяч атаку, где в офсайд попадает игрок Мексики.
90+1'
Три минуты добавил арбитр. Последние три минуты России на домашнем Кубке Конфедераций. Выходит Россия в атаку правым флангом, аут заработали, вбросили, едва не потеряли мяч и отошли назад.
90+2'
Продолжается желтый листопад, на этот раз Аланис получает карточку за фол на Канунникове на чужой половине поля.
90+3'
Акинфеев вынес мяч в чужую штрафную, не удалось зацепиться за мяч россиянам, вынесли защитники Мексики и начали катать мяч снова.
90+3'
Под свист трибун покатали мяч в центре, отошли назад мексиканцы, отыграли на Очоа, и запустили последнюю атаку, которая закончилась ударом из-за пределов штрафной. Отбивает Акинфеев прямо перед собой, но некому добивать. Свисток арбитра.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Мексика — Россия — онлайн трансляция. Футбол. Кубок Конфедераций-2017. Группа A. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Мексика
вратарь
13. Гильермо Очоа
защитники
2. Нестор Араухо30'
5. Диего Рейес39'
7. Мигель Лаюн
15. Эктор Морено
23. Освальдо Аланис70'90+2'
полузащитники
6. Хонатан Дос Сантос
16. Эктор Эррера
18. Андрес Гуардадо15'70'
20. Хавьер Акино46'
21. Луис Рейес39'
нападающие
11. Карлос Вела46'
14. Хавьер Эрнандес
22. Ирвин Лосана52'
Россия
вратарь
1. Игорь Акинфеев
защитники
2. Игорь Смольников70'
5. Виктор Васин71'
6. Георгий Джикия
13. Фёдор Кудряшов64'
полузащитники
8. Денис Глушаков
17. Александр Головин88'
18. Юрий Жирков9'68'
19. Александр Самедов25'
21. Александр Ерохин70'
нападающие
7. Дмитрий Полоз65'
9. Федор Смолов78'
11. Александр Бухаров65'
20. Максим Канунников78'
все новости Футбол
«Максимум России на Евро — выход из группы». Вячеслав Колосков — об итогах отбора ЧЕ-2024, фаворитах турнира и гипотетических перспективах сборной России Интервью с многолетним руководителем отечественного футбола, вице-президентом и членом Исполкома ФИФА 11:28
«Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Онлайн Онлайн-трансляция стартового матча 32-го тура АПЛ между «Кристал Пэлас» и «Манчестер Сити» 10:53
«Челси» не оставит ни единого шанса аутсайдеру АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Челси». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, английская Премьер-лига, 7 апреля 2024 года 2.70 0
Сможет ли команда Головина продлить беспроигрышную серию? «Монако» — «Ренн». Ставка (к. 1.82) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 1.82 0
Будет ли шанс у «Балтики» зацепиться за очки? «Зенит» — «Балтика». Ставка за 2.20 и прогноз на футбол, РПЛ, 7 апреля 2024 года 2.20 0
Обойдет ли «Вольфсбург» «Гладбах»? «Вольфсбург» — «Боруссия» М. Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 7 апреля 2024 года 1.95 0
«Ноттингем Форест» выстоит в Лондоне «Тоттенхэм» — «Ноттингем Форест». Ставка (к. 1.79) и прогноз на чемпионат Англии 7 апреля 2024 года 1.75 0
Да будет голепад! «Нант» — «Лион». Ставка (к. 2.13) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.13 0
«Локомотив» будет биться за Галактионова «Ахмат» — «Локомотив». Ставка (к. 2.04) и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 2.04 0
«Ливерпуль» снова проиграет на «Олд Траффорд»? «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Ставка за 1.98 и прогноз на АПЛ 7 апреля 2024 года 1.98 0
«Ювентус» докажет, что он фаворит «Ювентус» — «Фиорентина». Ставка (к. 1.85) и прогноз на чемпионат Италии 7 апреля 2024 года 1.85 0
«Хоффенхайм» снова проиграет? «Хоффенхайм» — «Аугсбург». Ставка (к. 3.00) и прогноз на футбол, Бундеслига, 7 апреля 2024 года 3.00 0
Кто вспомнит об успехах? «Верона» — «Дженоа». Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 7 апреля 2024 года 2.10 0
«Эспаньол» при своих зрителях обыграет «Альбасете» «Эспаньол» — «Альбасете». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 7 апреля 2024 года 1.99 0
«Динамо» продлит ужасную серию «Спартака» в РПЛ? «Динамо» — «Спартак». Ставка за 2.39 и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 2.39 0
Забивать будут все! «Динамо» Махачкала — «Енисей». Ставка (к. 2.06) и прогноз на футбол, Первая лига, 7 апреля 2024 года 2.06 0
«Аталанта» вновь положит «Кальяри» на лопатки «Кальяри» — «Аталанта». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 7 апреля 2024 года 0
Ставим на голевое изобилие! «Реймс» — «Ницца». Ставка (к. 2.11) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.11 0
Отдалится ли «Монпелье» от зоны вылета? «Монпелье» — «Лорьян». Ставка (к. 2.08) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 7 апреля 2024 года 2.08 0
Под знаком голевого минимализма? «Тулуза» — «Страсбург». Ставка (к. 2.01) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.01 0
все новости
0 0 0 0 0